18.07.2017 14:01
Просмотров: 1226

Лайма Вайкуле приглашает на «Рандеву»

Лайма Вайкуле приглашает на «Рандеву»

«Фестивальное лето» на «Интере» продолжается! Следующее большое событие музыкального марафона – третий Международный фестиваль «Лайма. Рандеву. Юрмала». С 20 по 23 июля непревзойденная Лайма Вайкуле снова соберет в знаменитом концертном зале «Дзинтари» своих друзей – известных артистов со всего мира.

Фестиваль был основан три года назад благодаря личному участию и творческому таланту Вайкуле. Название фестиваля полностью отображает его идею: «rendez vous» в переводе с французского означает «свидание». Лайма приглашает друзей встретиться в своем любимом городе, принять участие в фестивале и вместе выступить на юрмальской сцене.

«Мне очень нравится принимать летом гостей и устраивать вечеринки, – признается Лайма Вайкуле. – Юрмала для этого – идеальное место, и у меня так много фантастических коллег, которые согласились на музыкальные рандеву на сцене концертного зала «Дзинтари». Для меня фестиваль, в первую очередь, – это место встречи с друзьями-артистами, великолепная возможность собраться всем вместе на одной площадке. А для зрителей «Рандеву» – уникальный шанс услышать много легендарных и любимых артистов на одном концерте. Приглашаю всех на праздник песни и хорошего настроения!»

В этом году хозяйке фестиваля удалось собрать на музыкальном празднике звезд разных жанров и поколений. На «Рандеву» выступит более 50 исполнителей и коллективов. Среди них – британская рок-звезда Крис Норман (экс-солист группы Smokie), легенды грузинской сцены Вахтанг Кикабидзе и Нани Брегвадзе, украинские звезды – Ирина Билык, Злата Огневич, «Потап и Настя», «Время и стекло», шоу-балет Freedom, Mountain Breeze, а также Валерий Меладзе, Елена Ваенга, Валерий Сюткин, Стас Михайлов, Валерий Леонтьев, Леонид Агутин, Владимир Пресняков, Наталья Подольская, Аркадий Укупник, Александр Ревва, группа «А-студио» и многие другие артисты. Также в фестивале примут участие звезды мировой оперной сцены Хибла Герзмава и Кристине Ополайс.

Лайма Вайкуле никогда не боялась экспериментов, поэтому зрителей «Рандеву» ждет много сюрпризов: неожиданные дуэты и трио, яркие музыкальные премьеры и новое звучание любимых произведений. Так, Вахтанг Кикабидзе споет вместе с Валерием Меладзе и оперной дивой Хиблой Герзмавой. Крис Норман исполнит «Stumblin’ in» в дуэте со звездой, имя которой пока держится в секрете. Кстати, все артисты будут петь вживую и  выступать в сопровождении музыкального коллектива, отобранного лично Лаймой Вайкуле.

Организаторы подчеркивают, что «Рандеву» – не конкурс исполнителей, а яркое впечатляющее шоу, собравшее на одной сцене звезд эстрады первой величины, лучших представителей академического искусства  и  хедлайнеров клубной культуры. Здесь все артисты – уже победители. Каждый номер – вне конкуренции. Каждая песня – достойна гран-при!

Смотрите фестиваль «Лайма. Рандеву. Юрмала» с 20 по 23 июля в 20:30 на телеканале «Интер»

Лайма Вайкуле приглашает на «Рандеву»

Лайма Вайкуле приглашает на «Рандеву»

Лайма Вайкуле приглашает на «Рандеву»

Лайма Вайкуле приглашает на «Рандеву»

Лайма Вайкуле приглашает на «Рандеву»

Лайма Вайкуле приглашает на «Рандеву»

Лайма Вайкуле приглашает на «Рандеву»

Новости портала «Весь Харьков»


Читайте ещё:

21.06.2022 07:11    895
Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович