16.12.2020 14:27
Просмотров: 815

Лилия Ребрик пустилась в пляс с известным мужчиной, но это не ее муж

Лилия Ребрик пустилась в пляс с известным мужчиной, но это не ее муж

Лилия Ребрик является примерной супругой. Она воспитывает двоих дочек — Полину и Диану. Ее муж — Андрей Дикий, хореограф и владелец крупной танцевальной студии для детей в столице.

Познакомилась пара на шоу "Танцы со звездами". За долгие годы совместной жизни они показали себя как идеальную пару — у них нет проблем, скандалов и несчастья. Или, по крайней мере, они этого не показывают.

Лилия Ребрик пустилась в пляс с известным мужчиной, но это не ее муж Лилия Ребрик

Лилия Ребрик имеет постоянного партнера в кое-чем другом: это тоже известный человек

Каждое утро вот уже несколько лет по своему графику Лилия ведет утреннее шоу "Утро с Украиной". Она вместе с телеведущим Анатолием Анатоличем рассказывает зрителям об известных новостях, которые случились накануне или пока те спали.

Пышная блондинка всегда заряжена позитивом и хорошими эмоциями, что отлично бодрит на весь день.

В студии проекта "Утро с Украиной" Лилия Ребрик нередко показывает свои танцевальные "Па", которые выучила за годы проживания с одним из самых именитых хореографов страны.

https://www.instagram.com/p/CI2qt9_hDSN/?igshid=1k4bw5gjytdgs

Телеведущая выложила видео, где танцует со своим соведущим Анатолием Анатоличем, и спросила, что зрителям нравится больше — танцы в эфире телеканала "Украина" или же шутки?

Отметим, что Лилия — не только танцор и телеведущая, но и актриса. Она сыграла одну из главный ролей в телесериале украинского производства "Великі вуйки".

Также на днях Лилия Ребрик показала своих дочек, и поделилась идеей подарка для малышек. Как известно, Лилия — очень домашний человек, поэтому она обожает проводить время с родными. Для этого Ребрик дома создала максимально уютную атмосферу для приятных вечеров. Лилия, ее маленькие дочки Диана и Полина позировали в одинаковых домашних костюмах. Это еще одна традиция в семье, ведь Ребрик уже не первый раз появляется перед камерой вместе с дочками в family look.

А в больших красных коробках знаменитость упаковала подарки, которые девочки могут открыть уже на рождество. Поклонники заметили, что девочки очень похожи на свою маму.

Источник: 1 Минута


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович