20.02.2019 09:08
Просмотров: 2596

Лилия Ребрик рассказала, как научить детей правильным привычкам

Лилия Ребрик рассказала, как научить детей правильным привычкам

Украинская телеведущая Лилия Ребрик поделилась собственным лайфхаком.

Украинская телеведущая Лилия Ребрик и ее муж хореограф Андрей Дикий — родители двоих прекрасных дочерей Дианы и Полины. Их семья считается одной из самых крепки в отечественном шоу-бизнесе, а ведь отношения у будущих супругов завязались еще на проекте Танцюють всі, где Лилия была ведущей, а Андрей постановщиком.

Вчера, 18 февраля, на телеканале Украина показали первый эпизод нового 16-серийного фильма Криминальный журналист, в котором главную роль исполнила ведущая утреннего шоу на том же канале — Лилия Ребрик. В промежутке между съемками двух проектов телезвезда успевает уделять внимание личной жизни и воспитанию своих детей. Она вернулась к актерской карьере, когда ее младшей дочери Полине было всего три с половиной месяца.

У Лилии есть небольшой секрет, который помогает ей воспитывать у дочек полезные правильные привычки.

Так, по словам телеведущей, чтобы ребенок приучился к чему-то, нужно сперва приучить к этому себя. Ведь дети всегда хотят быть похожими на родителей, а значит, ребенок в любом случае будет копировать поведение взрослого. Также Лилия отмечает, что необходимо делать то, что хотели бы привить ребенку, самому обязательно с удовольствием и в хорошем настроении. И дети поймут, что могут делать тоже самое с улыбкой.

Смотри видео о дочке Лилии Ребрик:

Источник: clutch.ua

Новости портала «Весь Харьков»


Читайте ещё:

Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович