16.07.2021 11:04
Просмотров: 1031

Меган Маркл создаст проект для Netflix про 12-летнюю девочку в поисках себя

Меган Маркл создаст проект для Netflix про 12-летнюю девочку в поисках себя
Полагаем, что бюджет обиженных герцогов Сассекских вновь сможет пополнится монетами. 

Меган Маркл готова представить Перл всему миру. Именно так зовут главную героиню нового проекта от супруги принца Гарри. 

Продюсерская компания Archewell Productions Меган и принца Гарри объявила в среду, что разрабатывает новый мультсериал для Netflix. 

Созданный Меган, герцогиней Сассекской, проект «Перл» (рабочее название) представляет собой семейный сериал, в котором рассказывается о «героическом приключении 12-летней девочки, которая учится проявлять свою силу и находит вдохновение у влиятельных женщин, существовавших на протяжении всей истории». 

Герцогиня будет исполнительным продюсером вместе с Дэвидом Ферниш, Кэролайн Сопер, Лиз Гарбус, Дэном Коганом и Амандой Рында.  

«Как и многие девочки ее возраста, наша героиня Перл находится на пути к самопознанию, пытаясь преодолеть повседневные жизненные проблемы», — говорится в заявлении Меган. «Я очень рада, что Archewell Productions в партнерстве с мощной платформой Netflix и вместе с этими невероятными продюсерами представит вам этот новый мультсериал, в котором прославляются выдающиеся женщины, которые творили на протяжении всей истории. Дэвид Ферниш и я очень хотели представить этот особенный сериал миру, и я рада, что мы можем объявить об этом сегодня». 

39-летняя Меган и 36-летний принц Гарри подписали многолетний контракт с Netflix в прошлом году. Их продюсерская компания собирается снимать документальные фильмы, сериалы, художественные фильмы, шоу по сценариям и детские программы исключительно для гиганта потокового вещания.  

Меган Маркл создаст проект для Netflix про 12-летнюю девочку в поисках себя -Фото 1

CAPE TOWN, SOUTH AFRICA — SEPTEMBER 25: Prince Harry, Duke of Sussex, Meghan, Duchess of Sussex and their baby son Archie Mountbatten-Windsor meet Archbishop Desmond Tutu and his daughter Thandeka Tutu-Gxashe at the Desmond & Leah Tutu Legacy Foundation during their royal tour of South Africa on September 25, 2019 in Cape Town, South Africa. (Photo by Pool/Samir Hussein/WireImage)

«Наши жизни, как независимые друг от друга, так и в паре, позволили нам понять силу человеческого духа: отваги, стойкости и потребности в связи», — заявили Меган и Гарри в своем заявлении в то время. «Благодаря нашей работе с разнообразными сообществами и их средой, чтобы рассказать истории людей со всего мира, мы сосредоточимся на создании контента, который информирует, но также дает надежду».  

Генеральный директор Netflix Рид Гастингс появился на телеканале CNBC Squawk Box в сентябре и предсказал, что Меган и Гарри создадут «один из самых захватывающих и наиболее просматриваемых материалов в следующем году». 

Invictus Games — соревнование в стиле Паралимпийских игр для раненых военнослужащих и ветеранов, основанное Гарри в 2014 году, объявило в апреле, что Archewell Productions создает документальный сериал для Netflix по мотивам этого события. 

“Heart of Invictus” (рабочее название проекта) будет следить за спортсменами, готовящимися к Играм Invictus в Гааге, Нидерланды, которые теперь должны пройти в 2022 году.  

«Начиная с самых первых игр «Invictus Games” в 2014 году, мы знали, что каждый участник внесет свой исключительный вклад в мозаику устойчивости, решимости и смелости», — значится в заявлении принца Гарри. «Эта серия эпизодов позволит сообществам всего мира увидеть волнующие и вдохновляющие истории этих соревнующихся на их пути в Нидерланды в следующем году». 

Источник: marieclaire.ua/

Новости портала «Весь Харьков»


Темы: кино

Читайте ещё:

Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович