15.01.2021 09:24
Просмотров: 1675

Мика Ньютон впервые о своем раке: 12 курсов химии, третья стадия и сложная операция

Мика Ньютон впервые о своем раке: 12 курсов химии, третья стадия и сложная операция

Оксана Грицай, настоящее имя певицы, обрела популярность после выхода клипа на песню "Аномалия". Кроме того, ее хиты стали саундтреками сериала "Кадетство", который в свое время собирал у экранов миллионы телезрителей.

Творческие амбиции Мики высоки — после участия в "Евровидении-2011" она уехала в Лос-Анджелес, где начала работу над продвижением себя как исполнительницы на западе. Ньютон мечтает получить "Грэмми".

Мика Ньютон впервые о своем раке: 12 курсов химии, третья стадия и сложная операция Мика Ньютон на Евровидении

В личной жизни героини нашей сегодняшней статьи тоже все сложилось хорошо — в 2018-м она вышла замуж за владельца американского модельного агентства Криса Сааведра, а вот со здоровьем звезде не повезло.

Год назад Оксане диагностировали рак яичника, хотя, как правило, такой диагноз ставят более зрелым женщинам. На тот момент ей было 33. В интервью "Светской жизни" Грицай рассказала, что никто не хотел верить в происходящее, поэтому призвала всех девушек регулярно проверяться у врача, чтобы не допустить подобного.

Мика Ньютон впервые о своем раке: 12 курсов химии, третья стадия и сложная операция Мика Ньютон с мужем

Мика активно ведет блог в Instagram, где помимо публикации красивых фотографий она решила раскрыть детали своей борьбы с онкологией. Так, на новом снимке певица лежит на больничной койке в окружении капельниц, при этом по выражению лица Ньютон отчетливо видно, что сдаваться она не собирается.

"Год назад после второй операции мне сказали, что у меня рак яичников третьей стадии. Они сказали, что мне понадобится 12 курсов химиотерапии, и самой душераздирающей новостью было то, что я никогда не смогу быть мамой. Не думаю, что у меня когда-нибудь найдутся слова, чтобы описать то, что мы прошли... Но случилось чудо! Через неделю анализы пришли, и у меня была первая стадия, так что у меня еще будет шанс забеременеть!", — написала звезда.

Мика Ньютон впервые о своем раке: 12 курсов химии, третья стадия и сложная операция Мика Ньютон

Также она отметила, что в лечении очень важен положительный настрой, и она искренне верит в то, что вся проделанная ею духовная работа действительно сработала:

"Трое онкологов, которые были на операции, не поверили результатам анализов! Я знаю одно: если вы примете все в своей жизни как урок, а не как наказание, вы будете вознаграждены и, пожалуйста, никогда не переставайте мечтать!".

Больше о других звездах, которым тоже поставили диагноз "рак", смотрите в видео:

Источник: 1 Минута


Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович