18.10.2021 19:20
Просмотров: 705

“Мне плевали в лицо”: жена Павлика Репяхова рассказала, как он давал концерты пьяным

“Мне плевали в лицо”: жена Павлика Репяхова рассказала, как он давал концерты пьяным

Екатерина Репяхова упрекнула Созаеву за то, что во время совместной жизни у ее мужа была алкогольная зависимость. Якобы, Виктор Павлик не давал концерты "на сухую" и очень часто выходил на сцену, когда язык заплетался.

Репяхова уверена, что именно она спасла карьеру своего нынешнего супруга.

Отметим, что еще до того, как Екатерина Репяхова стала женой и матерью ребенка Виктора Павлика, она была его концертным директором и помощницей — занималась напрямую организацией выступлений. Поэтому она, как никто другой знает, насколько проблемно было организовать мероприятие, когда артист пьяный. Именно она поспешила избавить Виктора Франковича от этой зависимости.

"Когда я встретила Виктора Франковича, у него были большие проблемы с алкоголем. Насколько велики, что была реанимация, были очень длинные запои. Каждый раз, когда я приезжала в реанимацию, никакой жены там не было. Был водитель Вася, который всю жизнь рядом с Виктором Франковичем",

– призналась Екатерина Репяхова.

“Мне плевали в лицо”: жена Павлика Репяхова рассказала, как он давал концерты пьяным Виктор Павлик

Репяхова отметила, что ей вовсе не стыдно говорить об этом, так как сейчас ее муж и отец ее ребенка победил эту зависимость, живет нормальной жизнью, может себе позволить в меру выпить по важному поводу. И все вбросы его бывшей жены Репяхова якобы пропускает мимо себя.

“Мне плевали в лицо”: жена Павлика Репяхова рассказала, как он давал концерты пьяным Виктор Павлик и его жена Екатерина

Также женщина заметила, что ходить на интервью по данному поводу она не будет. Так она прокомментировала то, что ей уже начали писать журналисты и звать "поговорить".

Источник: 1 Минута


Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович