10.01.2021 09:55
Просмотров: 1100

Модные пуховики 2020-2021

В зимнее время года как женский, так и мужской гардероб заметно меняется. Теперь главное место здесь занимает верхняя одежда. Если раньше женщины предпочитали носить красивые вещи, которые совсем не греют, то сейчас тенденция немного сменилась. Теперь важны комфорт и тепло, но, конечно, об эстетических качествах также нельзя забывать, ведь красивой хочется себя чувствовать в любую погоду и время года.

Модные пуховики 2020-2021

Женский пуховик

Сейчас все большей популярностью пользуется пуховик женский. Когда мы слышим такое словосочетание, как "женский пуховик", мы представляем себе что-то слишком массивное и некрасивое. Но на самом деле, пуховик может стать изюминкой образа и привлекать не только мужские, но и женский взгляды. Необходимо только правильно его подобрать. Например, на сайте megasport.ua находится большое разнообразие пуховиков. Там точно смогут угодить каждой. 

Модные пуховики 2020-2021

Мода слишком быстро меняется и, чтобы оставаться в тренде, необходимо следить за всеми новинками. Пуховиков така тенденция тоже коснулась, поэтому далее рассмотрим особенности пуховиков сезона 2020-2021: 

- Длинный пуховик

Такой пуховик отлично выглядит в стиле минимализм. Он подойдет девушкам самых разных форм, ведь сможет скрыть все недостатки. Обувь для него подходит самая разная, поэтому вы можете надеть как сапожки с каблуком, так и армейские ботинки. В любой случае это будет выглядеть стильно.

- Короткий пуховик

Этот сезон отличается радикальностью своих решений, поэтому модными есть очень длинные пуховики и очень короткие. Последние варианты достаточно универсальны: они подходят под любой фасон брюк и юбок. При этом они не портят образ, а только дополняют его, создавая как элегантный лук, так и спортивный.

- Пуховик жакет

Выглядит он достаточно интересно и необычно. Похож на мужской пиджак и сохранил его главные элементы: воротник, свободный силуэт, широкие плечи. Но вместе с тем пуховик жакет достаточно плотный и теплый.

- Пуховик с овчиной

Такой вид пуховиков не полностью покрытый овчиной, в лишь имеет некоторые детали с таким мехом. Например, это может быть воротник, рукава, карманы или другие вставки.

- Пуховик с поясом

Как можно заметить, пуховик – это достаточно объемный элемент гардероба, что нравится далеко не всем женщинам. В таком случае спасет образам пояс. Даже в таком одеянии он сможет подчеркнуть талию и создать красивый женственный силуэт.

Новости портала «Весь Харьков»


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович