01.06.2018 10:53
Просмотров: 3931

Модные тенденции летнего маникюра 2018

Современные разработки в индустрии ногтевого сервиса позволяют выбрать дизайн ногтей в самых вычурных вариациях для любого случая – торжества или на каждый день. Стилисты интернет-магазина naomi24.ua предложили варианты модных текстур и цветов в маникюре, которые будут трендовыми летом 2018 года.

Модные тенденции летнего маникюра 2018

Топ-5 вариантов летнего маникюра

1. Летом 2018 года в маникюре популярны оттенки красного: бордо, марсала, розовый, малиновый и сангрия.
2. В моде контрастное покрытие: пастельные цвета в сочетании с насыщенными.
3. Естественность не теряет актуальности. Выбирайте нежно-розовый, лиловый, мятный, голубой, бирюзовый, нюд – эти оттенки подчеркнут женственность.
4. В художественном дизайне ногтей популярны игривые изображения: фрукты, цветы, морские якоря, пальмы, геометрические фигуры.
5. Классический маникюр омбре, лунный и френч не теряют актуальности, только стоит добавить больше ярких оттенков.

Модные виды текстур

Современные декоративные лаки можно поделить на цветные и лаки со спецэффектами. Основные виды категорий лаков со спецэффектами:
- Металлик (хром) – категория, которая отличается металлическим блеском, при этом доступен большой ассортимент оттенков. Эффект достигается с помощью алюминиевой слюды в составе средства. В качестве примера можно взять гель-лак Naomi Metallic Collection M21 мягкий розовый. Чтобы ознакомиться с ним поближе посетите https://naomi24.ua - интернет-магазин гель-лаков.
- Лаки с неоновым эффектом светятся в темноте, а при естественном освещении выглядят как обычные. Например, гель-лак Naomi 271 Art Deco Pink неоновый коралловый с глиттером в интернет-магазине naomi24.ua. Такой лак придется кстати, если днем запланирована работа, а ночью – клуб. В такие лаки иногда добавляют глиттер – конфетти.
- Гель-лаки кошачий глаз обладают эффектом специфического отлива. Например, Naomi Cat Eyes С22 зеленый с шиммерами в интернет-магазине naomi24.ua. Для формирования покрытия используют магнит с рисунком. Приспособление держат в 3-5 мм от ногтя для декорирования волн и зигзагов. Интересно маникюр смотрится в комбинации двух оттенков цветов, например, синего и изумрудного. Шиммеры – мельчайшие мерцающие частицы в составе лака. От англ. shimmer – мерцание. Хорошо будет смотреться со стразами, а вот стемпинг и наклейки могут испортить покрытие.

Модные тенденции летнего маникюра 2018

- Лаки с блестками. В одном лаке могут быть большие и маленькие, цветные и одноцветные, а также голографические элементы. Такие лаки отличаются стойкостью. Например, гель-лак Naomi Self Illuminated SI 05 фиолетовый с блестками и слюдой в интернет-магазине naomi24.ua. Слюда – пластинки со сверкающей, перламутровой структурой.
- Хамелеон, или термолак – средство, которое меняет цвет в зависимости от воздействия температуры. Например, гель-лак Naomi Chameleon 245 голубая лазурь. Термолак наносят на длинный ноготь: свободный край не получает тепло и имеет один цвет, а часть ногтя, которая находится на пальце, теплая и поэтому имеет другой цвет. Жарким летом эффект заметен при входе в охлажденное помещение с улицы. Существуют хамелеоны, которые реагируют на освещение или угол наклона руки.
- Матовый гель-лак – стильное и лаконичное покрытие. Маникюр будет эффектно смотреться и с глянцем. Для получения матовости покрытия на ноготь наносят «топ» – верхний слой с матирующим эффектом.

Новости портала «Весь Харьков»


Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович