02.05.2017 17:15
Просмотров: 1666

Московские актеры отказались выступать в Крыму

Московские актеры отказались выступать в Крыму

Актеры Андрей Чернышов, Мария Добжинская и Вячеслав Разбегаев отказались выступать в Севастополе. Они опасаются получить запрет на въезд на Украину. Объявление об их замене в спектакле "Любовь по понедельникам", который состоялся 30 апреля, было вывешено в Севастопольском центре культуры и искусств, сообщает Политнавигатор.

Андрей Чернышов родился в Киеве, там проживают его родители. Можно предположить, что актер решил отказаться после того, как стало известно, что украинские власти не пустили певицу Лолиту Милявскую к больной дочери.

Мария Добжинская недавно стала женой Чернышева. Мотивы Вячеслава Разбегаева неизвестны.

Позже сам Чернышов заявил, что это никак не связано с возможным запретом.

"Спектакли отменяются, бывают, по финансовым соображениям. Вот у нас отменился спектакль за несколько дней до этого в Йошкар-Оле, хоть бы кто поинтересовался почему. Или в Шатуре, или полгода назад в Москве — это никого не волнует. А вот в Крыму - все это должно быть связано с политикой. Ерунда какая-то", - сказал Чернышов телеканалу Дождь.

Он добавил, что действительно отказался от участия в спектакле, но объяснять причину не стал из-за договоренности с прокатчиком и продюсером. Также Чернышов подтвердил, что в спектакль ввели другой состав.

Интересно, что одновременно в Севастополе расклеены афиши, анонсирующие спектакль с участием Сергея Маковецкого. Актер является уроженцем Киева и в прошлые годы, приезжая туда, даже переходил на украинский язык во время публичных мероприятий.

Агентство Телевидения Новости


Темы: крым

Читайте ещё:

Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович