04.12.2017 10:51
Просмотров: 2702

На ошибках учатся: как менялся стиль Бритни Спирс, которой на днях исполнилось 36

На ошибках учатся: как менялся стиль Бритни Спирс, которой на днях исполнилось 36

Девушка, на которую обрушилась всемирная слава, когда ей было всего 16 лет, прошла нелегкий путь к своему счастью. Зато в 36 лет она может похвастаться не только обретенной гармонией, но и более стильными нарядами, чем в молодости.

Бритни Спирс никогда не попадала в списки самых стильных, несмотря на то, что является одной из богатых звезд в развлекательной индустрии. Она то набирала вес, то одевалась слишком откровенно. Однако, сейчас, в свои 36 лет ей удалось достичь хорошей физической формы и научиться выбирать наряды, которые ей идут.

Бритни Спирс шортах и топе на шоу

Как все американские поп-звезды, Бритни старается всячески подчеркнуть собственную сексуальность, ведь это так ценит публика. Однако, это очень сомнительный путь на пути к идеальному стилю. В золотом мини платье, даже не смотря на хорошую физическую форму всегда выглядишь нелепо, когда тебе больше 25 лет, как и в кружевном концертном боди. Платье с декольте до пупка, в котором певица явно чувствовала себя дискомфортно на детской церемонии Teen Choise – и вовсе за гранью добра и зла.

Но в последнее время звезде удалось прийти к золотой середине между сексуальностью и элегантностью. Это облегающие платья-футляры длиной до колена.

Бритни Спирс в белом платье

Они не так кричаще откровенны, как мини с глубоким декольте, но модные вырезы и асимметрия позволяют выглядеть соблазнительно, как любит Бритни.

Бритни Спирс в черном платье-футляре

Длина юбки до колена очень идет поп-звезде – так ее фигура смотрится более изящной, а кроп-топ позволяет продемонстрировать проработанный пресс.

Бритни Спирс в блестящих топе и юбке

Закрытое платье-кольчуга до пят – тоже неплохая альтернатива кричаще сексуальным нарядам, которые, если кого и красят, то длинноногих супермоделей в их лучшие годы.

Бритни Спирс в платье-кольчуге

Вечернее платье в пол с небольшим шлейфом и модной нынче прозрачностью тканей тоже неплохой выбор. Декольте бы чуть-чуть поменьше.

Бритни Спирс в черном платье в пол

Зато в обычной жизни, когда Бритни Спирс не в ультракоротких шортах и топике, она может выглядеть очень даже элегантно в строгих брючных костюмах и комбинезонах.

Бритни Спирс в белом костюме

Источник: edinstvennaya.ua

Новости портала «Весь Харьков»


Темы: звезды

Читайте ещё:

Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович