27.09.2021 10:26
Просмотров: 1184

Настя Каменских вообще стыд потеряла: показала что творит в постели с Потапом

Настя Каменских вообще стыд потеряла: показала что творит в постели с Потапом

Может ли жена Потапа раздеться? Запросто! Она уже не раз демонстрировала фото своего "ореха" и нарывалась как на одобрительные, так и на отрицательные комментарии. Тем не менее, звезда продолжает открыто тянуться к своим фанатам, демонстрировать даже личные моменты с Потапом. Например, недавно она поделилась забавным видео, как кувыркается с мужем на кровати.

Кто-то может видео одобрить, и сказать, что оно очень милое, настоящее и душевное. А кто-то другой может его осудить, сказав, что NK слишком много "идеальной" жизни показывает публике. Хвастается что ли?

Сама артистка, хоть и прислушивается к мнению фанатов, все же старается быть радостной и искренней для всех, а еще самостоятельно решает что ей публиковать, что не нужно показывать аудитории.

"Самые сладкие пару часов после гастролей и перед долгой съемкой",

— написала украинская суперзвезда в описании под видео.

Поклонники в комментариях пишут, что на влюбленных можно смотреть вечно.

Напомним, супруги Алексей Потапенко и Анастасия Каменских живут в элитном коттеджном городке недалеко от Киева. Настя Каменских и Потап часто проводят время именно дома. У себя дома им не скучно, ведь по соседству живут кумовья — Екатерина Осадчая и Юрий Горбунов. Эстрадные пары часто ходят друг к другу в гости, чтобы скрасить свой досуг и пообщаться. Даже после родов Осадчей телеведущие не стали реже видеться, ведь живут через забор.

Источник: 1 Минута


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович