30.07.2021 14:31
Просмотров: 706

Настя Каменских устроила дикие танцы с Потапом, скрыв беременный живот под свободными шортами

Настя Каменских устроила дикие танцы с Потапом, скрыв беременный живот под свободными шортами

Однако недавно она, имея неосторожность, слила в Инстаграм видео, где она танцует с Потапом. Особенно поклонники засмотрелись на талию артистки, которую та скрыла под свободными шортами белого цвета.

Многим показалось, что Настя округлилась и поправилась. Некоторые даже предположили, что она на первом или втором месяце беременности. Сама же артистка подобные слухи уже давно не комментирует, ведь она "беременна" практически каждый месяц, если верить всей информации в Интернете.

А видео с ее резвыми танцами с законным мужем можно посмотреть ниже.

https://www.instagram.com/p/CR8KRL3D160/?utm_medium=copy_link 

Сверху на Насте был надет топ от купального костюма с леопардовой расцветкой. Видно, что продюсер и его супруга уже успели загореть на курорте этим летом.

Напомним, Настя Каменских в браке с Алексеем Потапенко уже два года. Детей общих у них нет. У Насти нет детей и от предыдущих отношений. А Потап воспитывает сына Андрея от брака со своей нынешней коллегой Ириной Горовой.

Артисты, наверняка, задумывались о пополнении в семье, но на данный момент оба зациклены на том, чтобы развивать себя как творческую личность. Да и некогда — всегда какие-то концерты, гастроли, новые проекты и интересные туры. Даже несмотря на карантин, работа у творческой пары есть.

К слову, были и те, кто отметили, что Настя порядком похудела. Это неудивительно, ведь украинская певица придерживается здорового образа жизни, правильно питается и занимается спортом.

Источник: 1 Минута


Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович