13.04.2021 09:02
Просмотров: 973

Наташа Королева нарвалась на критику в сети за пионерский жест в цветастом бикини: “Ни капли совести”

Наташа Королева нарвалась на критику в сети за пионерский жест в цветастом бикини: “Ни капли совести”

Героиня нашей сегодняшней статьи не отказывает себе в возможности отдохнуть. Недавно она вместе со своим супругом Тарзаном наслаждалась райскими Мальдивами, а сейчас звезда загорает на пляжах Дубая. Как активный пользователь Инстаграм, Королева регулярно делится с подписчиками летними кадрами.

Наташа Королева нарвалась на критику в сети за пионерский жест в цветастом бикини: “Ни капли совести” Наташа Королева и Тарзан

На этот раз, принимая солнечные ванны, Наташа позировала на камеру в купальном наряде и предложила поклонникам разучить несколько движений для флешмоба к песне "Символ юности". Она прозвучит на ближайшем концерте певицы. Судя по всему, исполнительница с нетерпением ожидает встречи со слушателями.

"Так, друзья, кто собирается на концерт 17 апреля, давайте с вами репетнем движение, потому что будет звучать песня "Символ юности" и будет общий флешмоб. Чтобы все-все были в курсе", — говорит Наталья.

Нельзя не отметить, что Королева заметно постройнела, о чем пишут и многочисленные комментаторы, но вместе с тем Наташу раскритиковали за демонстрацию приветственного жеста пионеров в полураздетом виде:

  • "Повлияла на вас измена супруга… Стройная такая";
  • "Фигура классная, молодец";
  • "Отлично выглядите!";
  • "Можно было и без купальника! Ни капли совести! Разочарована";
  • "Показать фигуру под предлогом…";
  • "Вообще-то надо правую руку поднимать. И прикрыть надо бы тоже свое тело".

Наташа Королева нарвалась на критику в сети за пионерский жест в цветастом бикини: “Ни капли совести” Комментарии пользователей Инстаграм

Впрочем, сама артистка не реагирует на негатив в комментариях, тем более что ей хорошо знакома ситуация, когда все вокруг так и норовят кого-либо осудить. Дело в том, что осенью прошлого года на всю страну прогремел скандал с изменами Сергея Глушко.

Чего только не было сказано, а вот самое интересное собрано в видео на YouTube-канале Одна минута:

Источник: 1 Минута


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович