03.12.2019 09:22
Просмотров: 1146

Новогодний концерт Сергея Бабкина в Харькове во Дворце студентов

Что нужно для отличного пятничного вечера? Хорошая компания, уютный зал и Сергей Бабкин на сцене! Совсем скоро певец посетит Харьков с ярким масштабным концертом. Зарядитесь положительными эмоциями на все выходные!
Новогодний концерт Сергея Бабкина в Харькове во Дворце студентов

Душа украинского шоу-бизнеса

Сергей Бабкин является одним из ведущих артистов Украины. Он известен как один из участников группы 5’Nizza и как сольный певец. Особую популярность он обрел после участия в проекте «Голос» в качестве одного из судей-наставников.
Сергей является композитором, автором текстов и ярким актером. Он привлекает миллионы зрителей своей харизматичностью, неординарностью и открытостью. Каждая композиция – это нечто уникальное и неповторимое, редкое сочетание душевной музыки и глубокого текста. На счету певца 11 альбомов, которые пронизаны искренними откровенными эмоциями. Совсем недавно артист презентовал свою новую пластинку – «Музосфера», состоящую полностью из украиноязычных хитов. Она заняла особое место не только в музыкальной карьере певца, но и в сердцах слушателей. Каждое слово, каждая нота цепляет до глубины души.

Новогодний концерт Сергея Бабкина в Харькове во Дворце студентов

Большой предновогодний концерт в Харькове

Артист возвращается в родной город с обновленной программой. Любимец публики Сергей Бабкин в новогодний концерт подарит атмосферу волшебства, уюта и праздника, как в детстве. Каждое выступление вокалиста – это откровенный разговор со зрителем. Лирика и юмор тесно переплетаются в творчестве певца. В ходе концерта будут исполнены любимые всеми хиты и новые композиции из свеженького альбома:

- Возьми меня;
- Пробач;
- Привіт, Бог;
- Але;
- Зачаровані;
- Де би я;
- Не уходи;
- Забери;
- Хто далі йде;
- Крізь твої очі;
- Крила.

А когда весь зал начнет подпевать – мурашки гарантированы! Эмоций хватит до следующего концерта Сергея!
Новогодний концерт Сергея Бабкина в Харькове во Дворце студентов

Где и когда ожидается концерт Сергея Бабкина?

Мероприятие пройдет 20 декабря, за несколько дней до новогодних праздников. Самое время зарядиться положительными эмоциями и забыть о проблемах и невзгодах! Пройдет концерт во Дворце студентов Национального Юридического университета Украины им. Ярослава Мудрого. Это новое современное здание с уютным теплым залом, удобными креслами и одной из самых лучших концертных сцен. Он вмещает более 1200 зрителей, при этом каждому гарантирован прекрасный обзор, ведь все продумано до мелочей, а посадочные места расположены амфитеатром. Современное оборудование гарантирует великолепный звук и качественное освещение. На каждом этаже имеются кафе, что позволяет отлично провести время с друзьями до начала концерта. Стоимость билетов стартует от 350 грн.

Большой предновогодний концерт Сергея Бабкина – идеальный способ провести незабываемый вечер и зарядится праздничной атмосферой!

Новости портала «Весь Харьков»


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович