17.09.2021 12:29
Просмотров: 1228

Обиженная Вера Брежнева отреагировала на слова о том, что она не умеет петь: “Вы держитесь”

Обиженная Вера Брежнева отреагировала на слова о том, что она не умеет петь: “Вы держитесь”

Вера Брежнева на большой сцене уже 20 лет. Ее звезда загорелась, когда она попала в состав группы "ВИА Гра". И хоть она была не самой голосистой в группе, однако Вера приковывала к себе взгляд миллионов мужчин. Продюсер группы, а теперь и муж Брежневой Константин Меладзе никогда не скрывал, что взял Веру в "ВИА Гру" за ее яркую внешность и харизму, но никак не за голос. Продюсер не скрывает, вначале молодая исполнительница совсем не умела петь.

Обиженная Вера Брежнева отреагировала на слова о том, что она не умеет петь: “Вы держитесь” Вера Брежнева

Брежнева уже много лет строит сольную карьеру, она гастролирует с концертами, выпускает новые песни и клипы, однако у публики до сих пор есть вопросы к вокальным данным певицы. Веру постоянно критикуют за то, что у нее нет голоса. Певица обычно никак не реагирует на эти слова, но в этот раз Вера сделала исключение.

Так, 17 сентября Вера Брежнева опубликовала в своем Инстаграм-блоге небольшое видео с ее недавнего концерта. Пользователи Сети тут же начали его комментировать и один и фолловеров оставил крайне негативный комментарий.

"У Верочки нет ни голоса, двигается отвратительно, что она делает на сцене большой вопрос! Еще смешнее ,когда она в жюри по танцам....это вообще жуть!", — написали под видео.

Вера Брежнева решила ответить на этот комментарий.

"Снова обострение. Но вы держитесь там", — ответила с сарказмом Вера Брежнева.

Обиженная Вера Брежнева отреагировала на слова о том, что она не умеет петь: “Вы держитесь” Вера Брежнева ответила на критику хейтеров

Источник: 1 Минута


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович