20.06.2017 10:30
Просмотров: 978

Одеваться — на Trempelfest!

Одеваться — на Trempelfest! 24 - 25 июня 2017 года на центральной аллее парка им. Горького снова пройдет ежемесячный харьковский дизайн-маркет — Trempelfest.

Идея дизайн-маркета — показать одежду отечественных брендов, соответствующую высшим стандартам качества, доступную по цене и при этом отражающую индивидуальность каждого. Харьковский Trempel — это противоположность масс-маркету и психологии бездумного потребительства. Здесь мы осознанно выбираем качество и уникальность от лучших украинских дизайнеров и производителей из Харькова, Киева, Одессы, Днепра, Кременчуга, Львова и других городов Украины.

Одеваться — на Trempelfest! Свои коллекции под открытым небом покажут лауреаты и победители конкурса начинающих дизайнеров Start Fashion 2017, который проходил в рамках нашумевшего проекта Kharkiv Fashion. Дефиле обещает стать настоящим праздником красоты благодаря профессиональным моделям и постановке от одного из лучших харьковских модельных агентств.

Одеваться — на Trempelfest! Для юных гостей Trempelfest — новинка от «Школы юных леди Ladie`s school» — увлекательный мастер-класс по подбору стиля и основам дефиле. Многочисленные мастер-классы и Дизайнеры лично представят покупателям огромное разнообразие одежды и аксессуаров. Gepur— крупнейший производитель женской одежды в СНГ, быстрее всех обновляющий коллекции — каждую неделю! Интереснейший бренд FabrykaPodarkov будет конкурировать с лидером среди подобных марок — 1DEA.me, которая обещает перевернуть ваше понимание слов «оригинальный подарок»! Новый бренд Etre_belle_U специализируется на женских трикотажных костюмах. К костюму подберите футболку с авторским принтом от SauvaGe — и вы в "тренде"! Романтичные платья для мамы и дочки предложит Bugrim atelier. Яркость красок и фактур выберут клиенты Essential. И даже белье ручной работы, изысканное и соблазнительное, от Olginia_shop, TochkaG и GM Lingerie (Galamur). Украшения, аксессуары, натуральная косметика (впервые на "Тремпеле" любимцы красоток из Одессы – ™DUSHKA) и бьюти-зона от завершат ваше путешествие по модной Украине!

Новости портала «Весь Харьков»


Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович