30.08.2017 11:49
Просмотров: 1390

Осень 2017: 5 главных трендов в мужской моде

Осень 2017: 5 главных трендов в мужской моде

В новом сезоне мужская мода снова повернула в сторону интеллигентной простоты и неизменной классики. В коллекциях именитых дизайнеров встречалось много зарисовок с прошлых эпох.

В связи с этим трендов на осень 2017 накопилось немало. Однако необязательно распыляться на все. Достаточно выбрать 5 ключевых трендов, которыми будет богата мужская одежда следующего сезона.

С ног до головы в бежевый

Именно так советуют одевать мужчинам стилисты предстоящей осенью. Стоит заметить, что за бежевым скрывается много оттенков — песочный, кремовый, карамельный. Все они выглядят благородно и непринужденно.

Если одеться с ног до головы в бежевый вы не готовы, купите хотя бы пальто в этом тоне. Наверняка каждый интернет магазин одежды предложит несколько подобных моделей на выбор.

Водолазки — в шкаф

Еще одна трендовая вещь нового сезона — водолазка. Причем одинаково модными являются, как утонченные модели из трикотажа, так и объемные вязанные. В первом случае стоит создавать комбинацию с деловым костюмом, что будет отлично смотреться в бизнес сфере. А вот вязанная водолазка отлично согреет на уикенде за городом.

Шелковое прикосновение сорочки

Именно из этого королевского материала были представлены на подиумах мужские сорочки. Создать с ними стильный ансамбль под силу только закоренелому моднику. Однако, мы дадим несколько подсказок. Идеальный выход — игра на контрастах. Можно скомбинировать шелковые сорочки с джинсами и тренчем, а можно с простыми брюками и толстым шерстяным кардиганом. Оба образа — прямое попадание в яблочко стиля.

Претенциозный бархат — в люди

Оставьте в прошлом приевшийся вельвет и срочно переключайтесь на трендовый бархат. Правда, создавая образ с ним, не переборщите. Одного пиджака или брюк будет вполне достаточно. Чтобы не перегрузить образ, дополняйте бархатные вещи простой одеждой с налетом минимализма. Даже чуть-чуть небрежности и мужской брутальности не помешает.

Дух бунтарства на свободу

Последний яркий тренд наступающего сезона родом из бунтарских 50-х. Стиль рокабилли предстал в модных коллекциях осень 2017 в полной красе. Что следует приобрести в свой мужской гардероб? Несомненно, кожаную косуху, пару стильных бомберов, укороченные брюки для мужчин и бандану на шею. Добавьте к этому прическу в стиле Элвиса Пресли, и вы превратитесь в настоящего стилягу родом из 50-х. А значит трендовый образ на осень вам обеспечен!

Источник: bagnet.org

Новости портала «Весь Харьков»


Темы: мода

Читайте ещё:

Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович