Дозвілля

Борщ завадив Євгену Клопотенку відкрити ресторан української кухні в Японії

Борщ завадив Євгену Клопотенку відкрити ресторан української кухні в Японії

Українському шеф-кухарю та ресторатору Євгену Клопотенку відмовили у відкритті українського ресторану в Японії. Це сталося через борщ, який там вважають російським. Про це він написав в Instagram, повідомляє Кореспондент. «Живеш ... 27.03.2024 15:37    193
У Дії оголошено опитування щодо Євробачення

У Дії оголошено опитування щодо Євробачення

Обирайте членів нацжурі на Євробачення-2023 в Дії. Спільно з Мінцифри та Суспільним Мовленням запускаємо нове опитування в Дії. Цього ... 29.03.2023 15:56    875

Любой город, в том числе и такой крупный как Харьков, готов предложить своим горожанам и гостям множество развлечений. Работа работой, но качественный отдых после напряженного трудового дня нужен практически всем.

Если вас интересуют новости досуга в Харькове, то вы на верном пути. На страничках нашего городского портала вы найдете всю необходимую актуальную и свежую информацию. Вас ждут ждут новости шоу-бизнеса Украины и многое другое. Причем, можете не опасаться, что это будут слухи, сплетни - все, о чем так любит рассказывать желтая пресса. Мы уважаем вас, наших читателей, поэтому следим за качеством всех статей, публикуемых на нашей виртуальной площадке.

Новости шоу бизнеса Украины позволят вам всегда быть в курсе событий. Если вы желаете достоверно узнать, кто из звезд отечественного шоу-бизнеса посетит наш город и какие развлекательные события стоит ожидать в ближайшее время, то все это вы найдете у нас.

Вас ждут новости развлечений не только в Украине, но и во всем мире, включая просторы СНГ.

Теперь вас не будет мучить вопрос о том, куда можно сходить развлечься или как отлично провести время с друзьями и близкими, приехавшими погостить - городской харьковский портал даст вам исчерпывающие ответы на ваши вопросы, а удобная навигация и возможность отслеживать те или иные события значительно сэкономят ваше время.

Будьте всегда в гуще событий вместе с нашим интернет-ресурсом, посвященным жизни родного города!

Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович