22.09.2020 16:38
Просмотров: 1213

Певица Алина Гросу развелась с мужем

Певица Алина Гросу развелась с мужем

Популярная исполнительница ошарашила новостью – с декабря прошлого года она находится в разводе. При этом пара сыграла роскошную свадьбу летом 2019 года.

Певица Алина Гросу развелась со своим супругом, российским бизнесменом Александром Комковым. Молодые люди стали мужем и женой летом 2019 года. Развод произошел через полгода. Все это время звезда хранила молчание, сообщает ТСН.

Свадьба обошлась почти в 100 тысяч евро. Алина и Александр устроили шикарное торжество в итальянском замке, на свадьбе присутствовали звездные гости.

"Еще в декабре мне Саша, ни с чего абсолютно, сказал: "Давай поживем отдельно. Я не знаю, как тебе предложить, но я бы, возможно, попытался б на месяц, но если я кого-то найду, то тебе же будет больно через две недели". Я не могла ему это простить, потому что ты или хочешь жить со мной, или пробуешь что-то другое, если ты не напробывался до того, как мы поженились... Ну, что это? Зачем это все?", - рассказала Гросу.

Она добавила, что это предложение мужа прозвучало для нее неожиданно. Она собрала свои вещи и переехала. По словам девушки, первое время она постоянно плакала и пыталась поговорить с супругом.

"Это не было как гром среди ясного неба, но чтобы так, я не думала. Думала, поговорим, к чему придем, но так, чтобы разъезжаться, разбегаться... Это да, это был шок", - призналась Алина, добавив, что проблемы в их семье начались почти сразу после свадьбы.

Гросу считает, что в ноябре Александр с кем-то познакомился и решил "попробовать что-то другое". В то время певица была с головой погружена в работу.

"Мы, когда сошлись уже без родителей, то стало понятно, что больше работаю и зарабатываю я. Я думаю, что это влияло морально. Для меня это не самое главное, главнее, чтобы человек хотел самореализоваться и идти в гору. Он очень много планировал, а я люблю, когда меньше планируют и больше делают", - заявила артистка.

Она отметила, что с экс-супругом хотела остаться друзьями, но он отверг это предложение.

Сейчас, по ее словам, к новым отношениям она не стремится. А своего будущего избранника видит не только любимым и другом, но и партнером, которому будет полностью доверять.

Источник: korrespondent.net/

Новости портала «Весь Харьков»


Читайте ещё:

Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович