24.09.2021 20:22
Просмотров: 873

Певица Максим сразу после тяжелой болезни закрутила роман с богатым женатым мужчиной

Певица Максим сразу после тяжелой болезни закрутила роман с богатым женатым мужчиной

Все из-за Ковида, который так и не подтвердился при помощи теста. Однако врачи убеждены — такое сильное поражение легких было именно из-за запущенной стадии коронавирусной инфекции. Пока вся страна следила за состоянием здоровья исполнительницы хита "Знаешь ли ты", Максим боролась не только за жизнь, но и за личное счастье.

Поговаривают, у эстрадной певицы появился новый любимый мужчина — богатый, щедрый, красивый, однако вовсе не любит публичности и огласки.

Певица Максим сразу после тяжелой болезни закрутила роман с богатым женатым мужчиной Макsим снова в больнице

Артистка еще не рассказала как его зовут и при каких обстоятельствах она с ним познакомилась. Также слухи ходят и о том, что тот самый богатый миллионер не свободен. Якобы, он женат на другой, но ради МакSим решился оставить семью.

Певица Максим сразу после тяжелой болезни закрутила роман с богатым женатым мужчиной Макsим дала первое интервью после комы

Люди, приближенные к певице МакSим утверждают — сейчас у пары конфетно-букетный период. Неизвестный богатый мужчина буквально пылинки сдувает со звездной исполнительницы. Он одаривает ее подарками, купил квартиру и машину.

Напомним, что ранее МакSим долгое время была одинока. Даже несмотря на то, что она вынуждена была воспитывать детей, временами у нее откровенно опускались руки, и та находила свое счастье в бокале со спиртными напитками.

Сейчас состояние певицы после перенесенного медикаментозного сна уже значительно улучшилось. Она проходит реабилитацию в частной клинике в Подмосковье, уже давала большое интервью Ксении Собчак в программе "Осторожно, Собчак!".

Источник: 1 Минута


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович