15.09.2021 21:26
Просмотров: 784

Певица Макsим впервые показала свои фото после выписки из больницы

Певица Макsим впервые показала свои фото после выписки из больницы

Долгое время она находилась в состоянии медикаментозного сна после сильного поражения легких. Тесты на Ковид были отрицательными, однако позже врачи выяснили — это все же был вирус, который мутировал и опустился в легкие. Забрали певицу в больницу прямо с концерта в Казани. В интервью Ксении Собчак Максим рассказала — самого концерта в Казани она не помнит. Мол, с того времени у нее провал в памяти.

Пока лечащие врачи объясняют частичную амнезию только тем, что Ковид — еще не исследованный вирус, и последствия могут быть очень разными. Личный врач Максим рассказал — у нее зафиксировали все осложнения, которые только могли были быть.

13 августа 38-летняя Марина Абросимова, более известная под сценическим псевдонимом МакSим, была выписана из больницы

На данный момент артистка продолжает восстанавливаться дома и не спеша возвращается к привычному стилю жизни.

Только сейчас автор и исполнительница хита "Знаешь ли ты" впервые после выписки опубликовала свое свежее фото в микроблоге социальной сети Инстаграм. До этого артистка делилась только архивными кадрами, а также показывала подарки, которые получила от неравнодушных к ее ситуации друзей и коллег по сцене. Однако на этот раз на снимке позирует сама артистка. Певица опубликовала два трогательных кадра, на которых проводит время с одной из своих дочерей. Звезда никак не прокомментировала фото.

Источник: 1 Минута


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович