16.04.2021 12:35
Просмотров: 1133

Почему Анжелика Варум не ушла от Леонида Агутина даже после публичной измены: “Были в состоянии развода”

Почему Анжелика Варум не ушла от Леонида Агутина даже после публичной измены: “Были в состоянии развода”

Сейчас, глядя на Анжелику и Леонида, их счастью можно только позавидовать. Герои нашей сегодняшней статьи вместе уже более 20 лет, а в браке у них родилась замечательная дочь Елизавета. Ей уже 22 и она пошла по стопам своих знаменитых родителей — девушка пишет музыку, играет на гитаре и выступает с концертами в ночных клубах Америки под творческим псевдонимом Лиз Холлоуэй.

Почему Анжелика Варум не ушла от Леонида Агутина даже после публичной измены: “Были в состоянии развода” Леонид Агутин и Анжелика Варум с дочерью Лизой

Впрочем, даже их брак был омрачен ревностью и скандалами. Причиной этому стала выходка Агутина на конкурсе "Новая волна-2011", когда он попался под прицелы камер папарацци, целующимся с темноволосой незнакомкой. Музыкант был пьян, а его супруга тем временем отдыхала в номере отеля и ни о чем не подозревала.

Как только объятия любвеобильного Леонида с другой девушкой стали достоянием общественности, поклонники с грустью ожидали известия о скором разводе. Тем не менее, несколько дней спустя Анжелика публично заявила, что об этом и речи быть не может:

"Я очень люблю мою семью и надеюсь, что она не разобьется ни о кризис среднего возраста, ни о темперамент моего мужа, ни о мое самолюбие", — рассказывала Варум в одном из интервью.

Почему Анжелика Варум не ушла от Леонида Агутина даже после публичной измены: “Были в состоянии развода” Леонид Агутин и Анжелика Варум

При этом вещи она все же собирала и уходить собиралась, однако быть порознь друг от друга оказалось нелегко:

"Это был неприятный момент. Мы тогда с супругой поругались. Даже не поругались, а очень расстроились. Дня три мы были в состоянии развода, но потом не смогли", — признавался Агутин.

С тех самых пор Леонид не поддается мимолетным слабостям и всячески избегает подобных ситуаций:

"Сейчас стараюсь не допускать такого. Вообще сторонюсь, боюсь публичных сборищ, потому что сил у меня уже еще меньше".

Источник: 1 Минута


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович