27.11.2020 11:34
Просмотров: 4300

Похороны Дмитрия Певцова: неожиданные подробности о звезде «Бандитского Петербурга»

Похороны Дмитрия Певцова: неожиданные подробности о звезде «Бандитского Петербурга»

Недавно герой нашей сегодняшней статьи приобрел себе участок на Троекуровском кладбище около могилы сына Даниила, которого ему родила однокурсница Лариса Блажко.

Сначала артист не признавал наследника, о чем потом очень жалел, ведь в 2012 году он умер от остановки сердца в результате несчастного случая, когда ему было всего 22. На вечеринке, приуроченной к пятилетию окончания школы, молодой человек по неосторожности упал с балкона третьего этажа.

Похороны Дмитрия Певцова: неожиданные подробности о звезде «Бандитского Петербурга» Дмитрий Певцов с покойным сыном Даниилом

Медики констатировали Даниилу клиническую смерть и срочно доставили его в больницу с травмами внутренних органов, позвоночника и головы. Несмотря на все усилия врачей, спустя 9 дней в коме сын Певцова скончался.

Теперь в годовщину актер посвящает ребенку посты в социальных сетях, также он часто приезжает с супругой Ольгой Дроздовой на кладбище, ухаживает за местом, приносит цветы. А новость о покупке места рядом с наследником спровоцировала волну слухов о кончине и самого Дмитрия.

Похороны Дмитрия Певцова: неожиданные подробности о звезде «Бандитского Петербурга» Ольга Дроздова и Дмитрий Певцов

Чтобы успокоить поклонников, знаменитость записал видеообращение у себя в Instagram, в котором сказал, что он не умер, он жив:

«Тем, кто действительно интересуется моим здоровьем, говорю, что все отлично и все хорошо. А тем, кто пытался меня похоронить — очевидно, у вас совсем плохо с тиражами».

Певцов уверен, что появление столь тревожных сплетен о себе — признак того, что его жизнь будет долгой и счастливой.

Источник: 1 Минута


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович