26.07.2021 12:32
Просмотров: 921

Потеряла юбку: Алина Гросу оконфузилась во время выступления перед офицерами

Потеряла юбку: Алина Гросу оконфузилась во время выступления перед офицерами

Алина Гросу — известная украинская певица, которая блистает на сцене еще с 4-х лет. И как у каждого артиста с ней иногда происходят неожиданные казусы прямо во время выступления. Так, однажды в одном из интервью певица призналась, что во время одного из выступлений она потеряла юбку прямо на сцене. По словам Алины Гросу, она выступала перед офицерами, когда юбка упала, она почувствовала себя очень неловко. Однако артистка не растерялась и сгладила неловкий момент шуткой. Артистка обратилась к публике и сказала, что перед такими мужественными мужчинами у нее "все слетает".

Потеряла юбку: Алина Гросу оконфузилась во время выступления перед офицерами Алина Гросу

К слову, ранее артистка рассказала о своем не менее постыдном конфузе. Однажды Алина описалась прямо на сцене дворца "Украина".  Впрочем, все не так ужасно и постыдно, как кажется на первый взгляд. Во-первых, тогда Алине было всего 4 годика, она принимала участие в детском конкурсе красоты "Мини-мисс Украина", а во-вторых, если верить словам Алины, сделала она это незаметно.

Потеряла юбку: Алина Гросу оконфузилась во время выступления перед офицерами Алина Гросу в детстве

Напомним, недавно 26-летняя Алина Гросу представила публике своего нового возлюбленного Романа Полянского. Интересно, что роман у Алины и Полянского закрутился буквально сразу после развода с ее первым мужем Александром Комковым.

Потеряла юбку: Алина Гросу оконфузилась во время выступления перед офицерами Алина Гросу с новым возлюбленным Романом Полянским

Больше о том, как менялась Алина Гросу на 20 лет на сцене, смотрите на Ютуб-канале "Одна минута":

Источник: 1 Минута


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович