14.01.2022 10:28
Просмотров: 1180

Продюсер "Танцев со звездами" назвал двух самых конфликтных и скандальных украинских певиц

Продюсер Танцев со звездами назвал двух самых конфликтных и скандальных украинских певиц

Продюсер "Танцев со звездами" Владимир Завадюк назвал двух самых конфликтных украинских артистов. По его словам, с ними ему было сложно работать. Это Наталья Могилевская и Тина Кароль.

Об этом он рассказал на Люкс Фм.

Ссоры и скандалы

Владимир отметил, что любит этих певиц, но работать с ними трудно.

"Это Наташа Могилевская, которую я очень люблю, и Тина Кароль, которую я тоже очень люблю. Много людей хотели бы, чтобы я ее не любил или она не любила меня, но это не так", – поделился продюсер.

Продюсер поведал, что в работе со звездами его раздражает их эгоизм. По его словам, некоторые не думают о тех людях, для кого шоу может составлять всю жизнь.

Эгоизм звезд

"Очень часто, когда в проекте, например, на "Танцах", у нас бывает так, что на площадке около 40 звезд и начинается борьба характеров, мнений, идей. Кто-то хочет выйти раньше, кто-то – позже, кто-то не хочет выходить в этом платье, потому что кто-то уже в похожем платье. Терпеть не могу лицемерие в лицо, а потом за твоей спиной делают не очень классные вещи. Мне это не близко, это не о моих ценностях", – резюмировал он.

Напомним, что Владимир Завадюк является руководителем департамента Big Entertainment Shows 1+1. Также он креативный продюсер проектов "Танцы со звездами", "Голос страны" и "Маскарад".

Источник: ria-m.tv/

Новости портала «Весь Харьков»


Темы: шоубизнес

Читайте ещё:

Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович