11.01.2019 10:48
Просмотров: 1421

Пышная красота: где и как выбирать одежду девушкам с размером plus size

Пышная красота: где и как выбирать одежду девушкам с размером plus size

Удачной одеждой можно не только лишнее в фигуре скрыть, а еще женские прелести подчеркнуть. Доказательством тому являются очаровательные модели с размером ХХL. Правда, найти подходящий наряд, да еще и отечественного производства, бывает не так уж и легко. Куда же податься – на рынок, в магазин или в ателье?

По мнению модели plus size Инны Сухомлиновой, на счету которой немало побед в различных конкурсах красоты, секрет ее успеха заключается в любви к себе. И одежде в этом отведена не последняя роль. Ее девушка, к слову, в основном покупает в модных магазинах или шьет у дизайнеров.

Инна отмечает, что обладательницам пышных форм стоит обратить внимание на легкие и натуральные ткани – шелк или хлопок. Которые будут струиться, создавая эффект легкости и непринужденности.

Многие украинки считают, что на рынке достаточно сложно найти одежду больших размеров, которая была бы еще стильной и модной. А если и в магазинах не удалось ничего отыскать, советуют обратиться к интернету или шить на заказ.

Например, Вита Брус работает швеей уже 20 лет. Ежедневно из-под ее рук выходит новая модель, не похожая на предыдущую. По ее словам, в цветах женщины отдают предпочтение синему, золотистому и бордовому.

"Одеть худенькую и стройную девочку гораздо легче, чем женщину с красивой грудью, с формами. Поэтому мы с радостью шьем одежду для полненьких и очень приятно, когда люди за это благодарят", – говорит Вита.

И это лишний раз доказывает, что женщина с любым размером и в любой форме должна себя чувствовать уверенно, любить себя и вообще ничего не бояться.

Источник: www.segodnya.ua

Новости портала «Весь Харьков»


Темы: мода, стиль

Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович