30.06.2020 00:13
Просмотров: 2115

"Решение о разводе мое": Кристина Асмус сделала новое заявление о расставании с Гариком Харламовым

Решение о разводе мое: Кристина Асмус сделала новое заявление о расставании с Гариком Харламовым

После заявления Гарика Харламова и Кристины Асмус о разводе, в Сети появилась информация, что якобы российские артисты приняли участие в шоу Comment Out и разыграли подписчиков Instagram. Но оказалось, что это неправда, знаменитости все-таки разводятся после 8 лет брака.

Первым заявление известного телеведущего о розыгрыше прокомментировал звезда Comedy Club Гарик Харламов. С его слов, развод с Кристиной – не розыгрыш и не хайп, и ни в каком шоу они участия не принимали. Харламов также обратился к прессе с просьбой проверять информацию перед публикацией.

Кристина этот резонанс в Сети также мимо обойти не смогла и сделала новое заявление на своей странице в Instagram. Актриса отрицает свое участие в шоу. Более того, она призналась, что решение развестись принимала она. К тому же, кинозвезда отметила, что Анатолий Кучерена, который недавно представился якобы ее адвокатом, в действительности не представляет интересы Кристины.

"В шоу Comment Out мы не участвовали. Анатолий Кучерена мои интересы не представляет. По словам его компании, комментарий в интернете – фейк. Решение о разводе мое. Мысли начались задолго до написания романа "Текст". Все-таки над отношениями нужно работать обоим. Интервью я не даю. Никому. И уж тем более никогда не дам за деньги. Можете перестать, пожалуйста, звонить? Телефон разряжается", – заявила Асмус.

Источник: www.segodnya.ua/

Новости портала «Весь Харьков»


Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович