04.12.2020 20:08
Просмотров: 1146

Самые бедные артисты: почему Валерий Меладзе, Лолита, Тарзан и другие жалуются на безденежье

Самые бедные артисты: почему Валерий Меладзе, Лолита, Тарзан и другие жалуются на безденежье

Одним из первых, кто начал говорить о проблемах с доходами стал муж Наташи Королевой Сергей Глушко. Сначала они остались без возможности давать концерты, а затем закрылся и их фитнес-центр.

Звездные супруги ярко ощутили на себе дефицит финансов, в результате чего танцор задумался, почему государство делает упор только на медиков и пенсионеров, оставляя работников культуры без поддержки.

Самые бедные артисты: почему Валерий Меладзе, Лолита, Тарзан и другие жалуются на безденежье Королева и Тарзан

Вскоре к нему присоединился муж Валерии Иосиф Пригожин. Он заявил, что из-за карантина артисты стали заложниками чудовищного положения.

Более того, по его словам, сейчас бедствуют даже самые востребованные исполнители, ведь они тоже не могут выступать и зарабатывать. Именно поэтому Иосиф требует, чтобы правительство на какой-то срок ввело налоговые каникулы.

Самые бедные артисты: почему Валерий Меладзе, Лолита, Тарзан и другие жалуются на безденежье Иосиф Пригожин

Недавно о проблемах в индустрии развлечений рассказал и Валерий Меладзе. Он говорит, что вместе с коллегами по сцене остался без средств к существованию, поэтому предложил бойкотировать новогодние огоньки.

Очень многие возмутились словам не только Меладзе, но и остальных, ведь звезды шоу-бизнеса получают довольно большие гонорары. В ответ на это исполнитель хита «Текила любовь» напомнил, что успеха добился исключительно своими силами:

«Я вообще приехал в огромный город из провинции 20 лет назад без копейки в кармане. Я долго-долго пробивался. Могу то же самое сказать о 99% звезд», — сказал Валерий в интервью для YouTube-канала «Редакция».

Самые бедные артисты: почему Валерий Меладзе, Лолита, Тарзан и другие жалуются на безденежье Валерий Меладзе

Кроме того, он подчеркнул, что их труд совсем не легкий. Его поддержала Лолита и объяснила, что когда ее коллеги просят правительство что-то сделать, речь не о них самих, а о всех работниках, без которых индустрия попросту не может существовать — о тех, кто всегда остается за кадром. У каждого артиста большой коллектив сотрудников, и всех их нужно содержать.

Самые бедные артисты: почему Валерий Меладзе, Лолита, Тарзан и другие жалуются на безденежье Лолита Милявская

Вместе с тем отказываться от новогодних телеконцертов Милявская не спешит. Для нее «Огонек» — это как фоновая музыка, но если не будет и его, станет еще тоскливее:

«Может быть, кто-то отвернется от салата, увидит мою дурацкую улыбку и скажет: "Ну не все так плохо"».

Источник: 1 Минута


Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович