13.01.2017 08:48
Просмотров: 1892

Секс-символ украинской полиции откровенно рассказала о своих мужьях и своей книге

Секс-символ украинской полиции откровенно рассказала о своих мужьях и своей книге

Секс-символ украинской полиции Людмила Милевич в середине декабря презентует свою первую книгу, которая, как она рассказала, будет называться "Полицейская академия по-украински". Об этом она рассказала в интервью "Телекритике".

"К книге - 15 или 16 глав, не связанных между собой. И в ней действительно много юмора. Я подробно описываю, как появилась в Киеве полиция. Как меня туда пригласили, как я проходила тесты, все 10 недель моей учебы перед работой в полиции. Ни один ВУЗ не дает таких знаний, какие нам дали за это короткое время. Это и вправду чем-то напоминало "Полицейскую академию"! (Смеется) Также я описала свою присягу и год службы в патруле", - рассказала Милевич о своей книге.

Также полицейская рассказала о двух неудачных браках. Первый — официальный (от него у нее есть восьмилетняя дочка Алекса), второй — гражданский.

По ее словам, в первый раз Милевич вышла замуж в 17 лет. Пять лет назад развелась с первым мужем и встретила второго. И полгода назад рассталась со вторым супругом.

"Прожить всю жизнь с одним мужем? В наше время такого не бывает!", - говорит коп.

При этом она отметила, что об второй муж полностью ее спонсировал, а первого она безумно любила.

Также Милевич отметила, что для нее принципиально, чтобы муж был богатым.

"Потому что без денег никакой любви не будет. С любимым рай в шалаше — это все ерунда. Если нет денег, и ты думаешь, о том, что ты будешь кушать и что надевать, если мужчина не может решить эти проблемы, то какая там любовь, дети, счастье?!", - считает коп.

По ее словам, для жизни в месяц тратит  $ 2 тысячи.

"У кого-то висит 15 соболиных шуб, а у меня все лишь один соболь и одна норка. Все! Мне этого достаточно",- сообщила она. 

 

Источник: ukranews.com

Новости портала «Весь Харьков»


Читайте ещё:

Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович