04.12.2020 17:13
Просмотров: 1017

Сергей Безруков и Елизавета Боярская теперь пара: показали трогательную романтическую сцену

Сергей Безруков и Елизавета Боярская теперь пара: показали трогательную романтическую сцену

Накануне в сети появился клип, главными героями которого выступили Безруков и Боярская. Актеры дуэтом спели песню «Полминуты», написанную Михаилом Идовым в качестве главного саундтрека ко второму сезону сериала «Оптимисты».

По задумке сюжета, Сергей Безруков поёт часть песни на русском языке, а Елизавета Боярская — на английском.

Такая подача выбрана не просто так. Поскольку по сюжету сериала "Оптимисты", главный герой влюбляется в девушку американского происхождения.

Разведчик Дмитрий Нестеров влюбляется в американку русского происхождения Алекс Брэдл — история Безрукова и Боярской

Эта банальное и прозаичная история легла в основу сюжета "Оптимисты". Клип получился очень трогательным и чувственным: Елизавета Боярская и Сергей Безруков, как всегда, блестяще исполнили свои роли.

Сразу после выхода этого клипа в широкий свет, поклонники обоих артистов начали поговаривать о том, что между ними появилась какая-то искра романтики. И непонятно, это романтика надуманная, сценическая, сыгранная специально для клипа? Или же это реальная жизнь и настоящие чувства, которые прослеживаются в кадрах?

Несмотря на то, что Елизавета Боярская уже больше 10 лет замужем и воспитывает двоих сыновей, поклонники начали судачить о том, что она закрутила роман с актером сериала "Бригада".

Совсем недавно Сергей Безруков снялся в клипе рэперов Егора Крида, Тимати и Джигана. Там он появился в абсолютно неожиданный момент — в конце видео в качестве того самого Саши Белого — главаря бандитской группировки из "девяностых".

Именно благодаря участию в клипе Сергея Безрукова, он стал таким рейтингом и популярным. Но стоит отметить что Безруков сейчас мало где снимается. В основном, его род деятельности — это театральная сцена.

На нашем youtube-канале вы можете узнать больше о сериале "Бригада", и его актерах, которые за 18 лет после выхода картины очень сильно изменились.

Источник: 1 Минута


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович