25.11.2021 10:34
Просмотров: 970

Шэрон Стоун замечена с молодым любовником

Шэрон Стоун замечена с молодым любовником

Для 63-летней мисс Стоун возраст — не повод ставить крест на личной жизни. И пусть она зареклась никогда больше не вступать в отношения, одному молодому и очень симпатичному мужчине удалось привлечь ее внимание.

Уже несколько лет Шэрон Стоун наслаждается статусом свободной дамы. За плечами у актрисы два брака: первый был со сценаристом Майклом Гринбургом с 1984-го по 1987 год, а второй — с редактором Филом Бронштейном с 1998-го по 2004 год. Помимо этого, у актрисы были многочисленный романы, как продолжительные, так и не очень. Однако сама Шэрон в прошлом году призналась: для нее «свидания закончились». На шоу Дрю Бэрримор Стоун рассказала, что больше не заинтересована в отношениях. По словам артистки, мужчины и женщины находятся на разных этапах эмоциональной зрелости, что ее очень утомляет.

«Я больше не хочу свиданий. Я просто считаю, что люди относятся ко мне неискренне и не стоят моего времени. Мне больше нравится проводить время в одиночестве или с моими детьми и друзьями», — объяснила она.

Несмотря на такое серьезное заявление, этим летом Шэрон Стоун сама породила слухи о романе с 25-летним рэпером RMR. Знаменитости не комментировали свои отношения, однако близкие друзья 63-летней актрисы все же высказались. Оказалось, что ни Шэрон, ни RMR не планировали серьезных отношений, а просто наслаждались обществом друг друга и весело проводили время. Парочку много раз замечали на закрытых вечеринках, в ресторанах и просто на прогулках.

После этого короткого летнего романа Шэрон снова была одна. Однако на днях звезда «Основного инстинкта» взбудоражила поклонников и репортеров своим новым выходом. Папарацци подловили актрису, когда она покидала одну из голливудских вечеринок. Стоун, как обычно, сияла, но внимание привлек к себе не только ее внешний вид, но и спутник: на выходе из клуба актриса вела милую беседу с таинственным незнакомцем, о личности которого общественности (пока что) ничего неизвестно.

Знаменитая блондинка выглядела бесподобно в классическом брючном костюме черного цвета, атласной рубашке с вау-декольте и туфлях на шпильках. Кавалер соответствовал спутнице. Пара проследовала в машину.

Несмотря на то, что явных признаков романа в столь невинной прогулке от дверей клуба до машины нет, фанаты актрисы все равно уверены: этот мужчина — новый бойфренд актрисы. Аргументируют они это тем, что актриса никогда не выходила в свет с теми, с кем у нее был мимолетный роман. А учитывая то, что вечеринка, на которой и была замечена пара, — официальное мероприятие, организованное в честь выхода фильма Пола Андерсона «Лакричная пицца», это вполне можно трактовать как нечто большее, чем просто интрижка.
Источник:  Новости Ю

 

Новости портала «Весь Харьков»


Темы: шоубизнес

Читайте ещё:

Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович