14.09.2020 00:55
Просмотров: 1442

«Сила любви может пройти все испытания»: Королева простила Тарзану измену

«Сила любви может пройти все испытания»: Королева простила Тарзану измену

47-летняя Наташа Королева простила измену Тарзану. Ранее в СМИ появлялась информация, что артист откровенного жанра, пока его жена отдыхала на южных берегах, пригласил в особняк в Крекшино двух девушек.

После того, как знакомые Тарзана покинули дом, из него исчезли драгоценности на 5 миллионов рублей и 3 тысячи евро наличными. Сам Глушко публично своей вины в произошедшем не признал: журналистам он заявил, что комментировать ничего не будет, а за подробностями отправил к коллегам.

Примечательно, что лишь недавно Наталья публично защищала мужа от нападок хейтеров. В интервью для Лауры Джугелия Королева заявляла, что нередко Глушко становится объектом чужой ненависти незаслуженно — так, например, было в ситуации со словами про дотации для пенсионеров.

Простила Королева и измену мужа. Уже в пятницу, 11 сентября, артистка появилась в Instagram вместе с благоверным на романтичном видео — муж и жена исполнили друг другу лиричную песню. В глазах читалось обожание.

«Сила любви может пройти все испытания», — уверила она.

В Сети же поведения артистки не одобрили. «Мне кажется, Королева «продешевила», связав свою судьбу с Тарзаном.... С Николаевым она была в тонусе…»,

«Тарзан как обычно в кружевах, а Наташа в мешке из-под картошки», «Тарзану петь не надо», «Наташа рядом с ним превращаются в маму», — раскритиковали люди пару.

Источник: radiokp.ru/

Новости портала «Весь Харьков»


Читайте ещё:

Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович