25.02.2021 13:48
Просмотров: 731

Скандальная ревизорша Ольга Фреймут тоже стареет: ТОП-5 малоизвестных фактов о 39-летней телеведущей

Скандальная ревизорша Ольга Фреймут тоже стареет: ТОП-5 малоизвестных фактов о 39-летней телеведущей

Ольга Фреймут, которая является популярной украинской телеведущей, сегодня 25 февраля отмечает свое день рождения. Ей исполнилось 39 лет.

Новый Роздол во Львовской области был местом рождения Ольги Фреймут. Отец был футболистом, а мама мастером спорта по плаванию. В юности Ольга любила посещать футбольные матчи, где играл ее отец.

Она закончила факультет международной журналистики во Львове и получила степень магистра. Также в Лондоне Ольга, где она училась, получила диплом "magna cum laude".

Но есть факты малоизвестные, которые ее поклонники не знают:

Скандальная ревизорша Ольга Фреймут тоже стареет: ТОП-5 малоизвестных фактов о 39-летней телеведущей Ольга Фреймут

  1. Ольга Фреймут любит рассказывать о своей семье и делиться в социальных сетях о том как проводит праздничные дни.
  2. Когда-то Ольге задали вопрос о цвете ее волос. Была ли она брюнеткой. Ольга вспомнила, что как-то перекрасилась в брюнетку и после чего долгое время у нее было подавленное состояние и пришлось обращаться к психологу. Потом она перекрасилась опять в блондинку. Она сделала для себя вывод, что на грустных людей мало кто обращает внимание.
  3. Ольга Фреймут любит проводить семейные праздники с родственниками и не планировать праздники. Она, также увлечена путешествиями. Лучшие места, где она была - считает Англию и Шотландию. Там ей понравились люди. Они стильные и у них хорошее воспитание. И места там очень красочно зеленые, а также горная местность ей нравится.
  4. Отдыхает Ольга только тогда, когда совершает шопинг. Там она может потратить большую часть денег, которые заработала. В основном покупает вещи.
  5. У Ольги Фреймут есть увлечение - верховая езда. Ей нравятся лошади и они ее понимают и относятся хорошо. Об этих фактах Ольга Фреймут не рассказывает в социальных сетях, просто ранее СМИ вели с ней диалог и все записали.

Источник: 1 Минута


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович