09.04.2021 16:09
Просмотров: 1478

Сколько стоят дома украинских звезд и кто богаче: Потап и Настя, Тина Кароль, Горбунов и Осадчая, Монатик

Сколько стоят дома украинских звезд и кто богаче: Потап и Настя, Тина Кароль, Горбунов и Осадчая, Монатик

Героям нашей сегодняшней подборки не привыкать жить на широкую ногу, ведь все они обосновались в роскошных загородных особняках, какие и не снились простым людям.

Потап и Настя Каменских

Сколько стоят дома украинских звезд и кто богаче: Потап и Настя, Тина Кароль, Горбунов и Осадчая, Монатик Потап и Настя Каменских

Эта супружеская пара живет в закрытом коттеджном городке "Солнечная долина" в поселке Романков, что под Киевом. Он уже давно стал популярным местом для украинской элиты, что и не удивительно — недалеко от столицы, вокруг чистый воздух, рядом есть озеро и сосновый лес.

В эфире программы "Викриття" на канале Kyiv LIVE утверждают, что особняк Потапа и Насти стоит на участке в 13,5 соток, а обошелся он им в сумму около миллиона долларов (почти 28 млн гривен). Посмотреть, как изнутри выглядит их дом, можно тут.

Сколько стоят дома украинских звезд и кто богаче: Потап и Настя, Тина Кароль, Горбунов и Осадчая, Монатик Дом Потапа и Насти с высоты

Юрий Горбунов и Катя Осадчая

Сколько стоят дома украинских звезд и кто богаче: Потап и Настя, Тина Кароль, Горбунов и Осадчая, Монатик Екатерина Осадчая и Юрий Горбунов

Их телевизионная семья расположилась почти через забор от Потапенко с Каменских. Участок Горбунова и Осадчей такой же по размеру, как и у кумовей (Потап крестил их сына Ивана), следовательно, по цене он им обошелся примерно в ту же сумму.

При этом на земле Екатерины и Юрия, кроме хозяйского дома, стоит также немаленький гостевой домик. Интерьер особняка телеведущих смотрите тут.

Сколько стоят дома украинских звезд и кто богаче: Потап и Настя, Тина Кароль, Горбунов и Осадчая, Монатик Дом Юрия Горбунова и Кати Осадчей с высоты

На данный момент самый дешевый коттедж от застройщика в "Солнечной долине" стартует от 455 тысяч долларов (12,67 млн гривен).

Сколько стоят дома украинских звезд и кто богаче: Потап и Настя, Тина Кароль, Горбунов и Осадчая, Монатик Дома Потапа с Настей и Юрия Горбунова с Катей Осадчей стоят по соседству

Тина Кароль

Сколько стоят дома украинских звезд и кто богаче: Потап и Настя, Тина Кароль, Горбунов и Осадчая, Монатик Тина Кароль

У поп-дивы во владении целое поместье, которое находится в селе Зазимье неподалеку от Киева. Раньше поселок со всех сторон был окружен густым лесом, тогда как в последнее время его все больше вырубают под застройку.

Как сообщает Страна.ua, участок Тины Кароль составляет 20 с лишним соток, а площадь самого коттеджа — около 350 квадратных метров. Вот тут смотрите его поближе.

Сколько стоят дома украинских звезд и кто богаче: Потап и Настя, Тина Кароль, Горбунов и Осадчая, Монатик Участок Тины Кароль

На сегодняшний день коттедж по соседству с певицей можно приобрести по цене от трехсот тысяч долларов и выше (8,3 млн гривен).

Монатик

Сколько стоят дома украинских звезд и кто богаче: Потап и Настя, Тина Кароль, Горбунов и Осадчая, Монатик Дима Монатик

Один из самых популярных и соответственно высокооплачиваемых артистов Украины Дима Монатик живет в поселке Крюковщина Киевской области. Интерьер особняка представлен тут.

Сколько стоят дома украинских звезд и кто богаче: Потап и Настя, Тина Кароль, Горбунов и Осадчая, Монатик Дом Димы Монатика (справа)

Такие же дома по площади, как у певца, в этом не самом престижном пригороде сейчас выставлены на продажу по 75-100 тысяч долларов (2-2,8 млн гривен).

А если хотите узнать, где обосновались другие украинские звезды, смотрите следующее видео:

Источник: 1 Минута


Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович