21.09.2021 09:35
Просмотров: 780

Снова счастлива: Адель в роскошном наряде похвасталась фото с женихом-миллионером

Снова счастлива: Адель в роскошном наряде похвасталась фото с женихом-миллионером

Похоже, личная жизнь британской певицы Адель наладилась. С тех пор как в 2019 -м году звезда рассталась с мужем, отцом своего ребенка - Саймоном Коннеки, ее много раз "уличали" в романах. Но все они оказывались фейковыми.

И вот наконец знаменитость рассказала о счастливых переменах, запостив общее фото с новым женихом.

О том, что у знаменитой певицы роман с Ричем Полом - знаменитым спортивным агентом, состояние которого оценивается в 46 миллионов долларов, инсайдеры заговорили еще летом. Но Адель предпочитала скрывать этот факт. Теперь же она, похоже, уверена в своих чувствах и готова рассказывать о новой главе своей жизни.

На днях певица поделилась совместным снимком с Ричем, который был сделан на светском ивенте. Адель выбрала для мероприятия роскошный образ: черно-белое платье с пышной отделкой и декольте, которое подчеркнуло ее стройную фигуру. Завершили образ крупные золотые серьги с жемчугом, а также гладкая укладка и яркий макияж.

Снова счастлива: Адель в роскошном наряде похвасталась фото с женихом-миллионеромСнова счастлива: Адель в роскошном наряде похвасталась фото с женихом-миллионером

Адель со своим новым возлюбленным (фото: instagram.com/adele)

Возлюбленный девушки был в классическом костюме. На общем фото пара позирует, обнявшись и мило улыбаясь. Подпись счастливая певица сделала красноречивую, чтобы никто не усомнился в романтичном подтексте ее поста: поставила эмодзи в виде сердечка.

К слову, мужчина занимает девятое место в рейтинге топ-10 самых обеспеченных спортивных агентов в мире, по версии журнала Forbes.

Напомним, Адель долгое время не могла прийти в себя после расставани с экс-мужем и признавалась, что она одинока.

Источник: lite.rbc.ua/

Новости портала «Весь Харьков»


Темы: шоубизнес

Читайте ещё:

Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович