05.08.2020 00:07
Просмотров: 935

Собчак рассказала о пластике груди

Собчак рассказала о пластике груди

Слухи о том, что Ксения Собчак собирается увеличить грудь, появляются в прессе с завидной регулярностью. Телеведущая решила прокомментировать ситуацию.

В личном блоге звезда согласилась прорекламировать клинику пластической хирургии. В коротком видео артистка рассказала, что раньше действительно хотела вставить импланты – уж больно многие смеялись над ее маленькой грудью.

К счастью, теперь Ксения Собчак полностью довольна размерами бюста, поэтому не собирается обращаться за помощью хирургов. Стоит напомнить, что во времена программы "Блондинка в шоколаде" и "Дом-2" девушка постоянно носила бюстгальтеры с увеличивающим эффектом и поговаривала о пластике.

Пользователи Сети неоднозначно восприняли новую публикацию от Ксении Собчак. Некоторые не поняли, зачем звезда взялась за раскрутку клиники, если сама не прибегала к ее услугам.

"Странная реклама Сапожник без сапог (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", "Такая реклама никогда не внушит доверия, ведь когда рекламируешь продукт, которым не пользуешься, ну это такое", "Ксения не парится, "что люди скажут"))) Совмещает, казалось бы, несовместимое. И в президенты, и реклама увеличения груди", – иронизируют подписчики.

Напомним, некоторое время назад в Сети в очередной раз появилась информация о том, что Ксения Собчак собралась к пластическому хирургу. Слухи развеял доктор, которого посещала журналистка. Как оказалось, ее интересовала подтяжка лица, а вовсе не увеличение бюста. Врач отметил, что отговорил звезду от операции – ей она не потребуется еще лет десять.

Источник: bb.lv/

Новости портала «Весь Харьков»


Читайте ещё:

Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович