08.07.2021 08:06
Просмотров: 830

«Сотни тысяч лайков»: фото близнецов Иглесиаса взорвало Сеть

«Сотни тысяч лайков»: фото близнецов Иглесиаса взорвало Сеть

Такого отца, как красавец-артист, мечтал бы иметь практически каждый.

Счастливый многодетный отец Энрике Иглесиас впервые за долгое время показал подросших близнецов от Анны Курниковой и произвел фурор в Сети. Музыкант и теннисистка по праву считаются одной из самых закрытых пар зарубежного шоу-бизнеса: крайне редко влюбленные показывают публике закулисье своей жизни, а уж детей предпочитают скрывать особо тщательно.

Правда, на днях ради фанатов Иглесиас сделал исключение, сначала показав младшенькую дочь Мэри, а затем и старших близнецов — Николаса и Люси. Вместе со звездным папой сын и дочь счастливо плескались в бассейне, дурачась и строя рожицы в камеру. Эти кадры, на которых Иглесиас показал себя не с лучшей стороны, особенно сильно растрогали его аудиторию — Энрике доказал, что ему абсолютно наплевать на то, что скажут другие. Главное, чтобы дети были счастливы.

В комментариях, впрочем, царила настолько сладкая атмосфера, что российские звезды отечественного шоу-бизнеса позавидовали бы.

«Сотни тысяч лайков», «Это настолько мило, что не могу перестать улыбаться», «Боже, это кто такой хорошенький», «Красавец же, просто красавец», «Тоже мечтаю о таком отце, как Энрике», «Курниковой невероятно повезло», — писали фанаты.

 

Источник: newsyou.info/

Новости портала «Весь Харьков»


Темы: шоубизнес

Читайте ещё:

Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович