26.02.2020 11:08
Просмотров: 948

Студия “Квартал 95” подтвердила съемки продолжения “Сватов”

Студия “Квартал 95” подтвердила съемки продолжения “Сватов”

Студия “Квартал 95” подтвердила, что готовит к выходу продолжение комедийного сериала “Сваты”. Информацию о съемках седьмого сезона сообщил совладелец компании Борис Шефир в интервью порталу Знай.

На вопрос журналистов о том, каких проектов ожидать зрителям от студии в этом году, продюсер заявил:Студия “Квартал 95” подтвердила съемки продолжения “Сватов”
- Главная задача - не упустить достигнутое. У нас потери с личным составом - лучших людей отдали стране! Поэтому главное – удержать существующие проекты: "Вечерний Квартал", "Женский Квартал", "Рассмеши комика"... Из новенького главное – наши киношные дела и сериалы, ситком... "Сваты 7", кстати.

В свою очередь, режиссер сериала Андрей Яковлев в интервью российским журналистам сказал, что вероятнее всего, седьмой сезон станет для проекта последним.

- Во-первых, мы уже начали и нужно закончить. И надо эту эпопею закончить достойно. Это и вдохновляет, - рассказал Яковлев в комментарии сайту "Привет, Ростов".

Он также опроверг информацию о том, что все эпизоды седьмого сезона будут пересняты, а готовый ранее материал не покажут в эфире. По словам режиссера, уже отснято много эпизодов седьмого сезона, но работа над продолжением еще не завершена. Сейчас команда проекта закончила съемки зимних сцен, а весной будут отсняты летние эпизоды.

Точные даты показа “Сватов” в эфире пока неизвестны.

Источник: u-news.com.ua/

Новости портала «Весь Харьков»


Темы: кино

Читайте ещё:

Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович