27.11.2020 15:17
Просмотров: 1038

Светлана Светличная рассказала о своем самочувствии после госпитализации с подозрением на инсульт: «Стала калекой»

Светлана Светличная рассказала о своем самочувствии после госпитализации с подозрением на инсульт: «Стала калекой»

Героине нашей сегодняшней статьи уже 80 и несмотря на столь почтенный возраст, она не покидала театральную сцену и даже продолжала вести довольно активный образ жизни. Однако на днях Светлане Афанасьевне посреди ночи стало плохо, а врач скорой помощи как предварительный диагноз после осмотра поставил инсульт.

Разумеется, звезду срочно госпитализировали в больницу, где она сейчас проходит тщательное обследование. По словам самой Светличной, все обошлось:

«Было предположение, что может быть микроинсульт. Сжимала руку — есть силы в руках. По крайней мере, это уже не плохо. Полежу тут немного, с недельку».

Светлана Светличная рассказала о своем самочувствии после госпитализации с подозрением на инсульт: «Стала калекой» Светлана Светличная в молодости

Артистка считает, что ее состояние ухудшилось из-за травмы, которую она получила во время съемок одного интервью. Тогда на нее упал софит, в результате чего знаменитость даже потеряла сознание. С тех самых пор она страдает от головокружений:

«Была здоровая, крепкая, а стала калекой», — пожаловалась Светлана.

К слову, в эфире телешоу «Звезды сошлись» героиня статьи заявила, что родственники неоднократно покушались на ее жизнь, чтобы получить в наследство московскую квартиру.

Светлана Светличная рассказала о своем самочувствии после госпитализации с подозрением на инсульт: «Стала калекой» Светлана Светличная

Так, Светлана Афанасьевна уверена, что софит на нее сбросили двое молодых людей под видом журналистов, которых привела внучка Мария. После этого она нашла у себя дома шарики ртути.

Кинокарьера Светличной началась еще в далеком 1959-м, ей было всего 19. Ее самыми запоминающимися ролями стали Анна Сергеевна в «Бриллиантовой руке», Габи в «Семнадцать мгновений весны» и Надя в «Место встречи изменить нельзя».

Источник: 1 Минута


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович