19.09.2019 10:20
Просмотров: 2756

Сумки XXL: 12 трендовых моделей сезона осень-зима 2019/2020 (ФОТО)

Сумки XXL: 12 трендовых моделей сезона осень-зима 2019/2020 (ФОТО)

Забудьте о поясных сумках и других популярных моделях! Ведь вы соскучились по новым трендам, не так ли? Узнайте все о тенденциях сумок сезона «осень-зима 2019/2020». Мы расскажем вам, какие 12 моделей сумок захватят мир моды в этом сезоне.

Осень набирает обороты, поэтому пора приступить не только к смене гардероба, но и к выбору аксессуаров. Мы посмотрели самые знаменитые показы и обнаружили один оригинальный и стильный аксессуар: сумку XXL. Если вы хотите выглядеть стильно, то пора приобрести большую и удобную сумку. И это не может не радовать! Ведь такая модель идеально подходит для хранения всяких мелочей и объемных вещей. Кроме того, такая сумка подойдет для любого мероприятия. Мы выбрали самые интересные модели больших сумок, чтобы вы могли найти что-то подобное в своих любимых магазинах.

1. Большая сумка черного цвета

bolso-grande-negro

Незаменимая вещь для любой девушки! Эта сумка вместит в себя все необходимые вещи и даже больше. А самое главное – ее форма и цвет. Большая черная сумка сочетается с любыми вещами любых стилей. Если вы ищете именно универсальную, удобную, большую и стильную сумку, то этот вариант точно вам подойдет.

2. Сумка с принтом в полоску

bolso-grande-de-rayas

Принт в полоску никогда не выходит из моды. Эта модель пригодится вам не только для похода на пляж (ведь впереди еще бабье лето), но и для стильных образов стритстайла. Поэтому ищите тканевую сумку XXL с разноцветным принтом в полоску.

3. Желтая сумка

bolso-grande-amarillo

Вы не забыли, что желтый цвет стал одним из 9 трендовых цветов и принтов сезона осень-зима 2019/2020? Если считаете себя настоящей модницей, приобретите вот такую замшевую сумку желтого цвета. Эта модель прекрасно подойдет к теплому осеннему образу.

4. Шоппер с круглыми ручками

bolso-grande-marrón-

Элегантный и оригинальный вариант. Особенно интересны «узелки», которые удерживают ручки. Это один из примеров интересной детали, которая может быть на вашей сумке XXL. Так что обращайте внимание на интересные штрихи в дизайне, если ищите индивидуальный вариант.

5. Сумка с принтом в клетку

bolso-grande-de-cuadros

Еще один принт, который никогда не выходит из моды. Сочетание красного и черного цвета, стильный принт и большой размер делают эту сумку одной из самых трендовых в этом сезоне. Чем не идеальный вариант для учебного дня в университете?

6. Глянцевая сумка

bolso-grande-de-carey

Глянцевая отделка делает эту модель очень необычной. Но именно эта сумка удачно дополнит любой образ на каждый день.

7. Коричневая сумка

bolso-grande-marrón

Классический вариант на все случаи жизни. Если не хотите, чтобы сумка выглядела скучной, подыщите модель со вставками из змеиной кожи. Этот вариант хорошо дополнит любой офисный образ.

8. Сумка со змеиным принтом

bolso-grande-estampado-de-serpiente

Змеиный принт удерживает лидерские позиции в мире моды. Уже несколько сезонов он является беспроигрышным вариантом для любого образа. Эта сумка с комбинированной отделкой (гладкая кожа и змеиная кожа) выглядит очень элегантно.

9. Серая сумка

bolso-grande-gris

Уже устали от большой черной сумки на все случаи жизни? Тогда найдите вариант более спокойного цвета, например, серого. Вы все равно вернетесь к уже проверенной черной сумке, но этот вариант тоже покорит ваше сердце.

10. Сумка с изображением

bolso-grande-mona-lisa

Только посмотрите на фото! Как оригинально и стильно выглядит эта большая сумка! А все благодаря изображению Джоконды и космическим мотивам. Это просто незаменимая сумка XXL для стильных образов стритстайла.

11. Сумка цвета металлик

bolso-grande-metalizado

Еще один неожиданный вариант: большая сумка цвета металлик с переплетением-обманкой. Такая сумка может стать удачным аксессуаром для вечернего образа.

12. Клетчатая сумка

bolso-grande-opening-ceremony

Да, мы не ошиблись. Именно этот принт и цветовая гамма, которые можно часто увидеть на всех рынках страны, уже начинают завоевывать страницы фешн-блогеров в Инстаграме. Если не хотите упустить волну популярности этой вещи, скорее приобретите такую сумку и сочетайте с повседневными образами.

Итак, мы рассказали все о самых трендовых сумках сезона. Вы найдете массу вариантов трендовых сумок в своих любимых магазинах. Любой цвет, материал, детали, наполнение… Все, чего только вы можете пожелать. Главное – следовать нашим советам, чтобы покупка соответствовала всем критериям трендовой сумки сезона «осень-зима 2019/2020». Если вы ищете универсальную модель, то вам подойдет сумка черного цвета. Она идеально сочетается с любым образом благодаря форме и цвету. Можете брать ее на любое мероприятие. Чтобы придать образу яркости, выберите цветную сумку с каким-нибудь забавным принтом. Не забывайте, что принт в полоску и принт в клетку считаются самыми универсальными. Но, конечно, если и есть какой-то принт, который никогда не выходит из моды, то это, безусловно, животный принт. Серьезно, если хотите выглядеть модно, то вы просто обязаны купить сумку со змеиным или леопардовым принтом. Вы точно будете в центре внимания! Если вы ищете удобную сумку для офиса, но устали от скучного черного шоппера, то подыщите модель серого или коричневого цвета. Это тоже универсальные варианты, будьте уверены.
Источник:  Новости Ю

 

Новости портала «Весь Харьков»


Темы: мода, стиль

Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович