16.12.2020 14:13
Просмотров: 934

Тарабарова показала себя на девятом месяце беременности и свои роды: пошла по стопам Анны Саливанчук

Тарабарова показала себя на девятом месяце беременности и свои роды: пошла по стопам Анны Саливанчук

Рыжая вокалистка в этом году оповестила о своей беременности, и в сентябре родила здоровенькую девочку. Это второй ребенок в семье Светланы. Во время беременности она практически не выпадала из рабочего графика, и продолжала заниматься творческой деятельностью. Даже снимала влог-шоу "Декрет уже не секрет".

Тарабарова показала себя на девятом месяце беременности и свои роды: пошла по стопам Анны Саливанчук Декрет вже не секрет - шоу Светланы Тарабаровой

Там Тарабарова рассказала обо всех особенностях второго материнства, о том, как конкретно она переживала это время, что ей далось сложно, и какие все таки были трудности в ее родах.

Девятая серия Ютуб-шоу "Декрет уже не секрет" рассказывает о последнем месяце, его особенностях и родах

Тарабарова показала себя на девятом месяце беременности и свои роды: пошла по стопам Анны Саливанчук Декрет вже не секрет - шоу Светланы Тарабаровой

Светлана Тарабарова решила повторить цифровой "подвиг" своей коллеги Анны Саливанчук, которая в этом году тоже родила ребенка. Анна решилась провести прямой эфир со своих родов. Снимал его супруг.

Тарабарова показала себя на девятом месяце беременности и свои роды: пошла по стопам Анны Саливанчук Анна Саливанчук из Сватов родила

Естественно, все запретные моменты Саливанчук скрыла. По ее словам, основным посылом было показать молодым девушкам, что рожать — это не страшно. И мотивировать дарить новую жизнь.

Тарабарова, судя по всему, тоже решила взять на себя эту благую миссию. Больше можно будет увидеть уже в среду в ее блоге.

https://www.instagram.com/p/CI22esvh38K/?igshid=809ms43167oc 

Стоит отметить, что Светлана Тарабарова во время своей беременности по-настоящему "геройствовала", ведь практически не выпала из привычного графика, а спустя неделю после родов уже выпустила новый альбом "Сонечко", посвященный своей дочери.

За время своей сольной карьеры Светлана Тарабарова уже записала два студийных альбома – "Мир всем" и "Вірю.Знаю", а также сняла ряд видеоклипов на свои песни.

По мнению слушателей и критиков, лучшие песни Тарабаровой – это:

  • "Манифест".
  • "Добре з тобою".
  • "Літай".
  • "Добре серце".
  • "Цунамі".
  • "Ніколи знову".

Теперь Тарабарова готовит новые сюрпризы для своих фанатов. Поговаривают, она будет принимать участие в каком-то масштабном новогоднем концерте и даже выступит после боя курантов. Во всяком случае, такие ожидания в комментариях возлагают на нее поклонники.

Источник: 1 Минута


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович