12.01.2018 09:31
Просмотров: 1981

Телеканал "1+1" попал в скандал с Олегом Винником

Телеканал 1+1 попал в скандал с Олегом Винником

Представители популярного украинского артиста Олега Винника утверждают, что журналисты телеканала "1+1" "целенаправленно, бесцеремонно влезли в личную жизнь артиста, оскорбили его честь и достоинство".

Об этом написал продюсер исполнителя Алексей Горбенко на своей странице в Facebook. В частности, так он отреагировал на сюжет в эфире "1+1" о "тайне Олега Винника", назвав его "явно заказным".

-Если бы ваши журналисты были более дружелюбными, имели другую мотивацию и редакционное задание, они бы знали, что накануне Нового года мама Олега перенесла очередной инсульт, и 20 дней находилась в реанимации по причине того, что неизвестный ходил вдоль ворот и выпрашивала номер телефона артиста . После Олег неоднократно в интервью просил прессу и поклонников воздержаться от визитов и подобных проявлений любопытства и любви,– подчеркивает Горбенко.

Кроме того, представитель Винника опроверг, что тот вообще не бывает на своей родине.

-28 декабря Олег приехал навестить и поздравить с наступающим праздником маму, а также родных, выехал 29-го в Киев для подготовки к финальному прямому эфиру "Х-фактор". В этот же день в знак благодарности в комнату отдыха пациентов районной больницы в Жашкове было доставлен и установлен большой LCD телевизор, – убеждает продюсер.

Также он утверждает, что ни один из порядочных людей не согласился отвечать на вопросы журналистов "1+1", поэтому те "слепили сюжет из того, что было".

По его убеждению, причиной такого шага со стороны "1+1" стало то, что они часто приглашали Винника на свои проекты, но певец всегда им отказывал.

В то же время он отметил, что в связи с такой ситуацией Олег Винник прекращает сотрудничество с телеканалом "1+1" и всем проектам, которые там транслируются.

Источник: socportal.info

Новости портала «Весь Харьков»


Читайте ещё:

Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович