24.01.2019 12:05
Просмотров: 1202

Тина Кароль одержала победу на международном кинофестивале

Тина Кароль одержала победу на международном кинофестивале

Тина Кароль продолжает покорять различные вершины. На этот раз знаменитая исполнительница выборола победу на престижном конкурсе не как певица, а как актриса.

Так, короткометражный фильм "Бывшие" режиссера Евгения Баранова, в которой Тина Кароль исполнила главную роль, получил несколько наград на премии SFAAF. Радостной новостью певица похвасталась на своей официальной страничке в Instagram.

"Фильм "Бывшие" одержал победу на кинофестивале SFAAF сразу в двух номинациях - "Лучший фантастический короткометражный фильм" (@eugenebaranov) и "Лучшая женская роль" (@tina_karol) Поздравляю всю команду с ещё одной победой", - написала Кароль.

Поклонники в комментариях написали, чт талантливый человек - талантлив во всем. Фанаты теперь с нетерпением ждут премьеры ленты. "Поздравляю.когда я уже увижу этот шедевр?", "Заслуженно", "Очень жду выхода фильма", "Фильм еще не вышел, а уже столько наград", - пишут под постом пользователи.

Стоит отметить, что в фильме "Бывшие" Тина Кароль сыграла роль девушки, которая пытается построить отношения с возлюбленным, однако ее никак не отпускают фантомы бывших парней.

Главную мужскую роль в ленте сыграл Михаил Пшеничный. Кроме того, в картине также можно будет увидеть Владимира Горянского, Кирилла Дыцевича, Александра Попова, Ивана Соловьева и других.

Премьера фильма "Бывшие" запланирована на 2019 год.

Источник: kinoafisha.ua

Новости портала «Весь Харьков»


Читайте ещё:

Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович