12.04.2021 17:59
Просмотров: 1064

Тина Кароль рассказала о перевоплощении в парня в новой видеоработе

Тина Кароль рассказала о перевоплощении в парня в новой видеоработе

Украинская певица Тина Кароль выпустила клип на трек «Хороший парень», в котором предстала в неожиданном образе.

Звезда сыграла парня-грабителя в балаклаве и спортивном костюме. В студии «Сніданку з 1+1» Тина появилась онлайн и рассказала, как готовилась к этому видео. По словам Кароль, образ парня ей дался непросто. Идея превратить Тину в мужчину принадлежит режиссеру видео Инди Хаит.

«Долго думали, как лучше экранизировать. Решили, что это ограбление биткоинов и появляется такая личность, этот парень, которого, говорит Инди, сыграешь ты. Но ты там должна танцевать как парень. Кстати, это было очень сложно научиться. Мне добавили мышц под одежду, максимально я вела себя как мужчина и это было очень сложно, очень жарко, три костюма на мне одеты», — поделилась впечатлениями артистка.

Кроме того исполнительница заинтриговала, что у этой видеоистории будет продолжение:

«На самом деле, это персонаж, к которому приходит та тринити-герл из клипа» Скандал «и забирает ту информацию, которую забрал для нее этот парень. А что будет дальше на этой флешке, каким будет развитие этой истории, вы увидите совсем скоро», — сказала Кароль.

Также артистка показала момент, как с помощью компьютерной графики удалось сделать так, что Тина в образе тринити-герл смогла поцеловать Тину в образе парня-грабителя.

Отметим, что Тина Кароль также представила AR версию нового видео — трехмерное исполнение трека в дополненной реальности и запустила челлендж для TikTok! Достаточно загрузить программу TinaKarol в App Store или Google Play и виртуальный перформанс появится в смартфоне.

Благодаря этому пользователи могут снять свой вариант клипа «Хороший парень», создавать уникальный фото- и видеоконтент «вместе» с певицей. В программе можно изменять эффекты, масштаб и цвета.

В поддержку клипа Тина Кароль объявила новый флешмоб в TikTok. Для участия нужно снять креативное видео в дополненной реальности, используя приложение и опубликовать его фрагменты на своих страницах в соцсетях с хэштегом #тинахорошийпарень

Авторы лучших видеороликов получат ценные призы от певицы. Приложение TinaKarol было разработано украинской технологической VR/AR компанией Sensorama Lab. Разработка заняла полгода, креативным продюсером выступила сама певица.
Источник:  Новости Ю

Новости портала «Весь Харьков»


Темы: шоубизнес

Читайте ещё:

Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович