30.01.2019 09:13
Просмотров: 1330

Топ-100 хитов недели по версии Youtube в Украине: кто стал лучшим

Топ-100 хитов недели по версии Youtube в Украине: кто стал лучшим

Рейтинги основываются на количестве просмотров от 1 миллиарда пользователей

С января 2019 года популярный сервис YouTube Music запустил собственные рейтинги музыкальных композиций. Теперь можно узнать, какие песни стали хитами в Украине или мире или какие клипы смотрели чаще всего.

Рейтинги основываются на количестве просмотров от 1 миллиарда пользователей, которые заходят на YouTube ежемесячно. Хит-парады YouTube доступны в 44 странах, включая и Украину. Просмотреть хит-парад можно на домашнем экране YouTube Music или в поиске. 

 

Топ-100 хитов недели по версии Youtube в Украине: кто стал лучшим

 

Списки обновляются каждую неделю. Информатор решил узнать, какие песни на этой недели чаще всего слушали жители Украины.

Как бы неожиданно это ни было, первое место заняли KAZKA с их уже мировым хитом «Плакала». В ТОПе она держится уже 37 недель.

 

 

 

Второе и третье место заняли сразу две композиции от одного коллектива — #2Маши. Сначала расположился трек «Мама, я танцую», а сразу за ним  — «Босая».

 

 

 

На 4-той строчке удобно поселилась одна из самых вирусных песен года — LITTLE BIG – SKIBIDI. В чарте она держится уже 16 недель.

Единственная песня из пятерки, которая за неделю изменила свою позицию — Zivert — Life. Она поднялась с 9 ступеньки и набрала более миллиона прослушиваний. 

 

 

Именитое британское издание The Guardian составило список ста лучших песен 2018 года, в который вошли композиции как известных звезд, так и новичков своего дела. Список составили на основе опроса 50-ти музыкальных критиков, которые назвали лидера в престижном рейтинге.

 

Топ-100 хитов недели по версии Youtube в Украине: кто стал лучшим

 

 

 

Им стал американский исполнитель и актер Дональд Гловер (сценическое имя’я Childish Gambino) со своим синглом  This is America, который появился в мае. С момента опубликования на YouTube его просмотрели почти 450 миллионов раз.

Просмотры на Youtube – это шанс войти историю не только блогерам, но и музыкантам. Благодаря многомиллионным и даже миллиардным просмотрам, некоторые клипы плотно основались в рейтинге самых просматриваемых за все время существования видеохостинга.

Источник: znaj.ua

Новости портала «Весь Харьков»


Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович