08.01.2019 09:34
Просмотров: 969

Топ-5 лучших ​короткометражных рождественских мультиков

Топ-5 лучших ​короткометражных рождественских мультиков

Новогодние праздники - идеальный момент для семейных просмотров давно полюбившихся мультиков.

Однако если хочется разбавить привычный плей-лист чем-то новым, то вот отличная подборка из 5 короткометражных мультиков на рождественскую тематику.

Ледяное сердце: Рождество с Олафом

Мультик посвящен самому обаятельному герою популярнейшего произведения студии Pixar "Холодное сердце" снеговичку Олафу. Сестры Эльза и Анна намерены устроить в своем королевстве Эренделл пышное празднование Рождества. Однако во время приготовлений выяснилось, что все обитатели замка планируют разойтись по своим делам. Спасать праздник решает Олаф.

Эй, олень

Северный олень столкнулся с внезапной проблемой - каждую ночь ему не дает спать землетрясение, после которого в его доме воцаряется жуткий хаос. Развязка мультфильма венгерского режиссера Орса Баржи окажется весьма неожиданной.

Кот Саймона. Рождественская коллекция

Вся гамма чувств в отношениях кота и елки представлена в короткометражном мультике британского художника Саймон Тофилд и его знаменитого кота.

Ледниковый период: Гигантское Рождество

Вариации на тему всеми любимого "Ледникового периода". Ленивец Сид в канун Рождества умудряется разрушить семейную реликвию Мэнни — рождественский камень и попал в черный список Санты. Искупать вину он отправляется на Северный Полюс.

Рождественский Мадагаскар

Санта-Клаус потерпел аварию на Мадагаскаре, потерял память и не может разносить подарки. Помочь ему решают Алекс, Марти, Мелман и Глория.

 

Источник: socportal.info

Новости портала «Весь Харьков»


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович