25.11.2020 10:09
Просмотров: 626

Юрий Горбунов показал, чем занимается дома, пока Осадчая на съемках: шоумен развлекается не сам

Юрий Горбунов показал, чем занимается дома, пока Осадчая на съемках: шоумен развлекается не сам

Публика очень любит эту звездную пару, ведь никаких семейных скандалов на публику они не выносят и делятся лишь радостными событиями. Отношения между Екатериной и Юрием завязались 8 лет назад, причем 5 из них влюбленные держали свой роман в тайне.

В 2017 году у героев статьи родился общий ребенок — сын Иван. Как раз незадолго до его рождения телеведущие решились рассказать всей стране, что они вместе. К слову, у старшего сына Осадчей от первого брака с Олегом Полищуком хорошие отношения с Горбуновым.

Юрий Горбунов показал, чем занимается дома, пока Осадчая на съемках: шоумен развлекается не сам Катя Осадчая с сыновьями

Несмотря на то что знаменитые родители тщательно скрывают лицо маленького Вани от общественности, его фотографии со спины или вполоборота они все же публикуют.

Юрий Горбунов показал, чем занимается дома, пока Осадчая на съемках: шоумен развлекается не сам Семья Юрия Горбунова и Кати Осадчей на отдыхе

Так, у себя в Instagram шоумен поделился совместным снимком с наследником во время рисования. Мальчик уверенно работает над раскраской с рыбками, а звездный папа ему помогает.

«Пока наша мама на съемках — мы работаем», — написал Юрий.

Поклонники тут же принялись комментировать публикацию и обратили внимание, что Иван раскрашивает картинку левой рукой:

  • «Сынок левша?»;
  • «Хоть вы и сняли сыночка со спины, но однозначно видно, что ваши гены победили»;
  • «Кто фотограф?»;
  • «Молодцы»;
  • «Ванечка похож на папу!», — пишут пользователи.

Юрий Горбунов показал, чем занимается дома, пока Осадчая на съемках: шоумен развлекается не сам Юрий Горбунов и Катя Осадчая с Ваней

Ранее Горбунов и Осадчая объясняли, почему не показывают лицо наследника на камеру. Как любящие и заботливые родители, они хотят, чтобы Иван сам решил, хочет ли светиться в кадре, когда подрастет.

Источник: 1 Минута


Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович