22.10.2021 10:20
Просмотров: 836

В 8 лет: Анна Седокова призналась, что подвергалась сексуальным домогательствам

В 8 лет: Анна Седокова призналась, что подвергалась сексуальным домогательствам

Известная украинская певица, бывшая солистка группы "ВИА Гра" Анна Седокова рассказала, что в детстве подвергалась сексуальным домогательствам со стороны отчима. Об этом знаменитость рассказала у себя в Instagram.

Так, по словам артистки, когда ей было всего восемь лет, ее пытался изнасиловать отчим. Мужчина ночью приходил в ее спальню, однако маме об этом она рассказать боялась.

"Меня ругал только мамин хахоль, который в 8 лет пытался меня изнасиловать и приходил ночью с маминой комнаты ко мне. А я боялась подавать звук, ведь тогда мама проснется и тоже меня наругает", - поделилась Седокова.

Также певица впервые рассказала о своем отце, который ушел из семьи, когда ей было 6 лет, а в 22 года Седокова узнала, что отец умер.

"Ушел и я видела его после этого два раза в жизни. Они судились с мамой, делили квартиры и носки. Но никогда не делили детей. Все, что я помню, как мы спрятались в подъезде и мама высматривала папу, который должен был пройти мимо него. Когда она его увидела, она сильно начала меня трясти и кричать: "Плачь и беги к папе и говори ему: "Вернись". Я побежала. Но папа не вернулся", - рассказала Анна.

Знаменитость также поделилась, что отец пытался связаться с дочерью после своего ухода всего два раза. Первый, когда через 10 лет написал Анне в соцсети, чтобы бывшая жена отдала ему видеокамеру. А второй - еще через 5 лет, также написав сообщение.

"Хотелось бы знать как зовут моих внуков". А потом незнакомый человек позвонил мне и сказал, что папа умер от сердечного приступа. И все", -  написала звезда.

Источник: mignews.com.ua/

Новости портала «Весь Харьков»


Темы: шоубизнес

Читайте ещё:

Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович