09.10.2017 10:48
Просмотров: 1276

В Харькове пройдет последняя в сезоне ярмарка посадочного материала «Сад-Огород»

В Харькове пройдет последняя в сезоне ярмарка посадочного материала «Сад-Огород» По летнему жаркий сентябрь не дал садоводам выполнить свои осенние посадочные планы в полном объеме. Садоводы устали от жары и связанных с ней бесконечных поливов.

Но с приходом октября осень все же вступает в свои права. Начинается короткая, но очень ответственная пора посадки деревьев.

Октябрь – идеальный время для посадки молодых деревьев и кустарников, до морозов еще далеко, а жары уже не предвидится. В этот период высаживают кусты ягодников и молодых декоративных садовых культур, косточковые и плодовые растения, фруктовые саженцы, а также хвойные кустарники и многолетние лиственные деревья.

В помощь садоводам с 11 октября на открытой площадке возле Дворца спорта начнет свою работу ярмарка посадочного материала "САД-ОГОРОД".

На ярмарке со своей продукцией харьковчан ждут лучшие производители Украины.

В октябре питомники, а также садоводы-любители реализовывают только что выкопанный посадочный материал, что гарантирует богатый выбор и доступную стоимость. Также при покупке саженцев осенью легко провести оценку качества приобретаемого материала. А осенняя погода и дожди обеспечат саженцу необходимую влажность почвы и комфорт. Если всё сделать правильно, дерево ответит весёлым ростом и богатым урожаем.

Ярмарка «САД-ОГОРОД» будет работать до 15 октября.

Новости портала «Весь Харьков»


Читайте ещё:

Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович