03.12.2021 18:42
Просмотров: 1074

В Харькове состоялся студенческий бал-маскарад

В Харькове состоялся студенческий бал-маскарад

В Харькове 2 декабря прошел традиционный студенческий бал.

Как рассказали в пресс-службе Харьковского горсовета, студенческий бал-маскарад состоялся для студентов и молодежи Харькова в бал-руме «Kharkiv Palace Hotel».

В управлении по делам семьи и молодежи сообщили, что мероприятие направлено на повышение гражданской активности молодежи, содействие развитию ее творческого потенциала и самореализации, обучение танцевальным навыкам и танцевальному этикету. В этом году в мероприятии приняли участие танцевальные команды из 18 заведений высшего образования города Харькова. 

За два месяца до бала для студентов провели мастер-классы по урокам хореографии и бального этикета. Перед началом проведения мастер-классов среди учебных заведений проводилась жеребьевка для определения темы, по которой будут выполняться танцевальные номера.

Во время проведения бала смешанные команды представили на суд жюри пять танцевальных номеров по темам: «Алиса в стране чудес», «Малефисента», «Красавица и чудовище», «Великий Гэтсби» и «Игра престолов». По результатам выступлений в каждом учебном заведении определялись «Король и королева бала», которые были награждены коронами и ценными подарками. Остальные участники бала также получили подарки.

Между танцевальными выступлениями студентов для гостей бала выступили профессиональные танцевальные коллективы Харькова.

Также для гостей и участников мероприятия была установлена ​​тематическая фотозона, возле которой можно было сделать праздничные фото.

Мероприятие проводилось при условии обязательного предоставления организаторам копии документа о получении полного курса вакцинации против COVID-19 или отрицательного ПЦР-теста или экспресс-теста на COVID-19, действующего 72 часа.

Организатор мероприятия – Управление по делам семьи и молодежи Департамента по делам семьи, молодежи и спорта.

Агентство Телевидения Новости


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович